Гость
Статьи
Кишечник и боли ,срк?

Кишечник и боли ,срк?

евочки всем привет Никогда не думала ,что буду писать на форуме Последний год иногда меня беспокоит кишечник ,вроде и все анализы хорошие ,и колоно делала. Ну вообщем все все прям Делала так же иригоскопию,тоже все ок В итоге приступы иногда ужасные могут быть неделями ,вот сейчас кстати неделя как беспокоить начало ,хотя до этого было все хорошо ( Но может здесь ещё операция на яичник (киста )спровоцировало опять обострение Нет ещё жёлчного пузыря ,всегда желчь в желудке и кишечнике Может ещё это даёт такое ?( Думаю ещё ,что все могло от ОК начаться (что хавает все внутри ) Так как замечаю как начинаю пить гормоны ,так все ( Со стулом все ок регулярный (порой бывает что диарея от желчи) Но боли просто реально прям не дают спокойно жить когда все это начинается Вообщем тримспу пью ,иногда помогает ,иногда вообще ничего не помогает Страх конечно ,что это навсегда ужасный Но жить то хочется Вообщем какая то жуть ( Как успехи у вас с этим?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лимфома кишечника оказалась.

Гость
#2

Автор, психосоматика, слышали такое? У меня такое было. Лежала по больницам в инфекционке. Третий раз с приступом меня уже не положили в больницу, сказали, что у меня не отравление а что-то с ЖКТ. Потом я легла в ГАСТРО отделение. Там всю обследовали выявили СРК. Боли не проходили, болел низ живота, иногда очень сильно. Боли стали хроническими. После больницы ещё дома промучалась около месяца. А потом знакомая посоветовала психотерапевта. Короче, я пошла к нему. И знаете, какой диагноз у меня: депрессия психосоматика. Я ведь ещё кроме болей в кишечнике и есть не могла, аппетит полностью пропал тогда. Сильно, очень сильно я тогда похудела. Выписали мне антидепрессанты. Сейчас я снижаю дозировку. 11 месяцев лечусь. Боли прошли хронические. Стул пришел в норму. Один минус набрано 15 кг. Но, это ничего по сравнению с тем адом, который я пережила. Автор, советую сходить к психотерапевту. Кстати, когда я к ней пришла и сказала что у меня СРК, она мне говорит: а что ж тебя сразу с больницы ко мне не направили, это ведь моя работа !

Тамара
#3

После серьезной операции по женской части, мне посоветовали неделю попить препарат от эвалар симетикон. Конечно, я почитала инструкцию, прежде чем пить. Препарат не является токсичным. Отзывы положительные. Состав безвредный. Надо же знать от чего и почему. )) Врач объяснила, чтобы не было проблемы с кишечником, что частенько случается в послеоперационный период. Видимо это необходимо было для быстрого заживления. Когда шов зажил, я прекратила прием этого препарата. Все обошлось без проблем.

Гость
#4
Kristinna

евочки всем привет Никогда не думала ,что буду писать на форуме Последний год иногда меня беспокоит кишечник ,вроде и все анализы хорошие ,и колоно делала. Ну вообщем все все прям Делала так же иригоскопию,тоже все ок В итоге приступы иногда ужасные могут быть неделями ,вот сейчас кстати неделя как беспокоить начало ,хотя до этого было все хорошо ( Но может здесь ещё операция на яичник (киста )спровоцировало опять обострение Нет ещё жёлчного пузыря ,всегда желчь в желудке и кишечнике Может ещё это даёт такое ?( Думаю ещё ,что все могло от ОК начаться (что хавает все внутри ) Так как замечаю как начинаю пить гормоны ,так все ( Со стулом все ок регулярный (порой бывает что диарея от желчи) Но боли просто реально прям не дают спокойно жить когда все это начинается Вообщем тримспу пью ,иногда помогает ,иногда вообще ничего не помогает Страх конечно ,что это навсегда ужасный Но жить то хочется Вообщем какая то жуть ( Как успехи у вас с этим?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Господи, как мне надоели эти боли.... полгода уже... ничего не помогает( АД только не пила(