Гость
Статьи
Свободная жидкость в …

Свободная жидкость в малом тазу

Всем привет. Такая ситуация: месяц назад делали диагностическую лапароскопию , в результате которой нашли пузырь , которой образовался из жидкости , и из-за него сильно болел живот, поэтому вызвали скорую , ну и в итоге прооперировали. Это было на 6 день месячных.
Сейчас у меня 4 день и я чувствую, что живот опять начинает ныть. Может ли быть такое , что такое повторяется?
И вообще из-за чего может скапливаться эта жидкость? На узи иду в пятницу.

Оля
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо лечить сопутствующие хронические воспаления по женски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Оля

Всем привет. Такая ситуация: месяц назад делали диагностическую лапароскопию , в результате которой нашли пузырь , которой образовался из жидкости , и из-за него сильно болел живот, поэтому вызвали скорую , ну и в итоге прооперировали. Это было на 6 день месячных.
Сейчас у меня 4 день и я чувствую, что живот опять начинает ныть. Может ли быть такое , что такое повторяется?
И вообще из-за чего может скапливаться эта жидкость? На узи иду в пятницу.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема