Гость
Статьи
Спасают ли браслеты от …

Спасают ли браслеты от укачивания?

Всем привет! Хочу купить дочке браслет от укачивания. Но не понимаю, как он работает. И вообще есть ли от него толк?

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне не помог.

Гость
#3

Чушь это собачья
Как человек, которого раньше укачивало, могу посоветовать не кормить ребенка перед поездкой. Есть любители понапихать еды перед долгой дорогой. 6 часов без еды ребенок спокойно проживет, не помрет. За 2 часа до поездки ничего не ем и не пью.
Помогает следить за дорогой. Когда видишь как движется мимо пейзаж легче. Если уткнуться в книгу, то мутит минут через 10-15.

Гость
#4
Гость

Чушь это собачья
Как человек, которого раньше укачивало, могу посоветовать не кормить ребенка перед поездкой. Есть любители понапихать еды перед долгой дорогой. 6 часов без еды ребенок спокойно проживет, не помрет. За 2 часа до поездки ничего не ем и не пью.
Помогает следить за дорогой. Когда видишь как движется мимо пейзаж легче. Если уткнуться в книгу, то мутит минут через 10-15.

Таблеточки же от укачивания есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Попробуйте препарат Драмина.

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Следующая тема