Гость
Статьи
Есть ли толк от …

Есть ли толк от браслета от укачивания?

Всем привет! Хочу купить дочке браслет от укачивания. Но не понимаю, как он работает. И вообще есть ли от него толк?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты дремучая необразованная колхозница или бабка старая - то толк есть. работает за счет плацебо.

Носорог
#2

Первый раз слышу про это чудо устройство.

Гость
#3

Толк есть. Но небольшой. Лучше таблетки.

Гость
#4

Он якобы давит на определенную точку, связанную с вестибулярным аппаратом.

Гость
#5

смешно:) и циркониевый браслет

Карина
#6

Да никак не работает. Мы взяли на свою голову. Ехать нужно было 600 км!!! На первых 50-и сына начало сильно укачивать. Представляете, как мы доехали? Это был ад просто! А нам еще обратно нужно было добраться. Хорошо хоть на обратный путь в аптеке купили Драмину и уже со спокойной душой доехали до дома. Браслет я выкинула от греха подальше. Но это наш случай. Я слышала, что кому-то помогает. Видимо все индивидуально.

Надежда
#7

И нам браслет не помог(А Драмину с какого возраста можно? Нам еще 2,5 года. Но ездить невозможно просто.

Карина
#8
Надежда

И нам браслет не помог(А Драмину с какого возраста можно? Нам еще 2,5 года. Но ездить невозможно просто.

Вообще с 3х, но честно вам скажу у меня (как оказалось) многие мамочки начали давать до 3-х лет и все с их детьми хорошо!

Ульяна
#9

Я в 2,9 стала давать Драмину. Она же раньше с года была. Состав остался прежним, поэтому не страшно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: