Гость
Статьи
Вич как вы живете? …

Вич как вы живете? Мешает ли ваш статус ?

Если вич+ можно ли заграницей официально работать, учится? Или не разрешают и как люди живут с этой болезнью. На шее лимфо узел увеличился, тест отрицательный. Температуры, пот, диарей нет. Но все так так страшно. Через 3 месяца ещё раз сдам.

04 июня 2019, 19:01
Автор
13 ответов
Последний — 12 сентября, 20:34 Перейти
Гость
04 июня 2019, 19:34

Тут есть ветка такая. Ей уже лет 11...
Вы спидофоб? Если анализ отрицательный значит здорова.

Гость
04 июня 2019, 19:35

А живут люди с вич нормально. Как и мы с вами. Главное зож и терапия у вичевых. А там и до пенсии доживут.

Гость
04 июня 2019, 19:53
Гость

А живут люди с вич нормально. Как и мы с вами. Главное зож и терапия у вичевых. А там и до пенсии доживут.

Не думаю что они живут нормально, ребёнка не смогут иметь. Здоровый человек не будет спать с больным если знает статус.

Гость
04 июня 2019, 19:54
Гость

Тут есть ветка такая. Ей уже лет 11...
Вы спидофоб? Если анализ отрицательный значит здорова.

У меня шишка на шее появилось, как поняла лимфоузлы)))

Гость
04 июня 2019, 20:12
Гость

У меня шишка на шее появилось, как поняла лимфоузлы)))

Лимфоузел может увеличиться и не от вич, а от элементарной простуды. Вы почему такой ипохондрик и сразу же себе такие диагнозы страшные лепите? Вы что, спали с вич инфицированным и точно это знаете, поэтому волнуетесь? Где вы, по-вашему,могли ни с того ни с сего подцепить вич? Это не насморк, его получают от конкретного человека.

Гость
04 июня 2019, 22:28
Гость

Лимфоузел может увеличиться и не от вич, а от элементарной простуды. Вы почему такой ипохондрик и сразу же себе такие диагнозы страшные лепите? Вы что, спали с вич инфицированным и точно это знаете, поэтому волнуетесь? Где вы, по-вашему,могли ни с того ни с сего подцепить вич? Это не насморк, его получают от конкретного человека.

Спала 2,5 месяца назад с одним красавчиком. Он учится и живет в Париже. Приехал в гости бывший вот и переспала. И он оказ снял презик патом заметила. Вот теперь боюсь. Вот сдаю на вич и на Сифилис. Боюсь так. Он накаченный красивый стал и со всеми красотками города переспал во время каникулов. Бабник 😏😏😏😏узнала патом. Он не любит презика походу, и был уверен во сне вот и снял . Патом на этом фоне истерика была )))

Гость
05 июня 2019, 13:52

лимфоузел и на больной зуб может вылести и на простуду и на больное ухо, вариантов полно, пересдайте анализ

Гость
07 июня 2019, 13:22
Автор

Если вич+ можно ли заграницей официально работать, учится? Или не разрешают и как люди живут с этой болезнью. На шее лимфо узел увеличился, тест отрицательный. Температуры, пот, диарей нет. Но все так так страшно. Через 3 месяца ещё раз сдам.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
23 марта 2020, 09:58
Гость

Не думаю что они живут нормально, ребёнка не смогут иметь. Здоровый человек не будет спать с больным если знает статус.

Я с вами поспорю, если партнёр принимает терапию регулярно заражения не будет ровно до тех пор пока партнёр не станет пропускать терапию знаю на своём опыте. 3 года так с мужем жила здорова как никто и ребёнку нашему уже 2 у него то же не чего нет и не предохраняемся и я не чего не пью только он принимает терапию это самое важный процесс.

Гость
04 ноября 2020, 00:42
Гость

ВИЧ не бубонная чума, а мы не в средневековье! Очень жаль ,что в народе распространенно такое мнение.

Гость
17 апреля, 12:05

Здравствуйте! Я с мужем живу уже 30 лет. У на трое детей. Мне 46, супругу 48.Даже предположить не могла, что один из нас заболеет ВИЧ инфекцией. У супруга на лице заметила высыпание, предположила, что проблемы с печенью.Записала его к терапевту на полное обследование,так же попросила направление на гастроскопию. Врач дал направление на все анализы и на ВИЧ тоже. Когда пришли в поликлинику за результата и направлением, ожидали что угодно, но не положительный результат на ВИЧ. Мы конечно не поверили, уверены были что анализы ошибочные(перепутали). Купили тесты, один показал положительный, два отрицательных результата. Пересдали платно в Инвитро долго не приходил ответ. Пришёл результат ИФА - положительный, ИММУНОБЛОТ-положительный. Ну, что мы были в шоке, это мягко сказано.Где он мог заразиться, ума не приложим . Супругу я верю. У меня только одно предположение, что заразился в стоматологии, но даже если и допустить, что у него с кем то, что и было... то что уже и говорить об этом. У меня тест отрицательный, тоже для меня было странно. Почитала на форумах, спросила у врача так бывает. В течение года мне надо сдавать анализы, чтоб исключить зарождение.Узнали о результатах вот только недавно в начале марта. В середине апреля поехали в СПИД Центр, сдали повторно анализы ИММУНОБЛОТ у него положительный,назначили дополнительные анализы на вирусную нагрузку, через две недели к врачу и начало приёма терапии.Так случилось, никто в этом не виноват. Инфицированный может быть каждый! В тату салоне, делая маникюр, у стоматолога, при любых оперативных вмешательства мы не застрахованы. Надо продолжать жить и не опускать руки!!!Вы нужны своим детям, родителям, своей второй половине.Будьте здоровы и счастливы!

Гость
15 июля, 18:09
Гость

Здравствуйте! Я с мужем живу уже 30 лет. У на трое детей. Мне 46, супругу 48.Даже предположить не могла, что один из нас заболеет ВИЧ инфекцией. У супруга на лице заметила высыпание, предположила, что проблемы с печенью.Записала его к терапевту на полное обследование,так же попросила направление на гастроскопию. Врач дал направление на все анализы и на ВИЧ тоже. Когда пришли в поликлинику за результата и направлением, ожидали что угодно, но не положительный результат на ВИЧ. Мы конечно не поверили, уверены были что анализы ошибочные(перепутали). Купили тесты, один показал положительный, два отрицательных результата. Пересдали платно в Инвитро долго не приходил ответ. Пришёл результат ИФА - положительный, ИММУНОБЛОТ-положительный. Ну, что мы были в шоке, это мягко сказано.Где он мог заразиться, ума не приложим . Супругу я верю. У меня только одно предположение, что заразился в стоматологии, но даже если и допустить, что у него с кем то, что и было... то что уже и говорить об этом. У меня тест отрицательный, тоже для меня было странно. Почитала на форумах, спросила у врача так бывает. В течение года мне надо сдавать анализы, чтоб исключить зарождение.Узнали о результатах вот только недавно в начале марта. В середине апреля поехали в СПИД Центр, сдали повторно анализы ИММУНОБЛОТ у него положительный,назначили дополнительные анализы на вирусную нагрузку, через две недели к врачу и начало приёма терапии.Так случилось, никто в этом не виноват. Инфицированный может быть каждый! В тату салоне, делая маникюр, у стоматолога, при любых оперативных вмешательства мы не застрахованы. Надо продолжать жить и не опускать руки!!!Вы нужны своим детям, родителям, своей второй половине.Будьте здоровы и счастливы!

Жить с вич очень сложно.Оппортунисты проявляют себя.Принимаю терапию,лучше не становится.Как быть ?Что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
12 сентября, 20:34
Гость

А стоматологии на маникюре, при опеоациях невозможно заразиться! Ну реально не слыщала ни одного случая! Чушь не говорите! Ваш муж половым путем заразился! Не стройте розовых замков😏