Гость
Статьи
Одна очень деликатная …

Одна очень деликатная проблема с организмом

У меня есть возможность работать дома, поэтому в офис езжу не каждый день. Но в те дни, когда я езжу на работу (3-4 дня в неделю), я не могу сходить в туалет по-большому. Весь день чувствую тяжесть, неприятно. А когда остаюсь работать дома и на выходных все прекрасно.
Раньше таких проблем не было, ходила в туалет каждый день, организм работал как часы.
Девушки, кто сталкивался с такой проблемой? Что сделать, чтобы ее избежать? Вы смогли ее исправить?

Кира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто нервничаете. Это психология. Недавно устроились на работу?

Rita
#2

Я 10 лет так не могла сходить по большому на работе.Надо приучить организм в определенное время ходить.Утром или вечером

Гость
#3

старайтесь сходит с утра дома, у многих есть такая проблема. У детей в школе тоже, не вы одна такая

Гость
#4

А что каждый день прям ходите? А если я через дня два могу сходить, что-то не так?

Гость
#5

Другая вода, другая еда - все сказывается.

Кира
#6
Гость

Вы просто нервничаете. Это психология. Недавно устроились на работу?

Нет, на этой работе я уже 5 лет.
Около года назад было тяжелое время (некие обстоятельства привели к стрессу). Подозреваю, что это повлияло. Но сейчас все хорошо, а в туалет все равно сходить не могу.

Кира
#7
Гость

старайтесь сходит с утра дома, у многих есть такая проблема. У детей в школе тоже, не вы одна такая

Так я и дома сходить не могу, если надо ехать на работу. Дело не в работе, у нас комфортные условия, туалеты с индивидуальными кабинками, убираются в них 1 раз в час. Работу я люблю.

Гость
#8

Скорее всего, у вас от страха в душе зажат низ живота (больные почки+тонкий кишечник) Лечится молитвами, только не ждите быстрого результата.

Гость
#9

Используйте профессиональный прием телохранителей, описанный в киге Коржаковым. Они перед заступлением на дежурство ходят с клизмой по большому.
Точно также и перед боями по боксу, смешанным единоборствам.
Чтобы не вовремя не захотелось в туалет по большому.
Ну и клетчатку употребляйте в пищу, яблочную например.

Кира
#10
Гость

Используйте профессиональный прием телохранителей, описанный в киге Коржаковым. Они перед заступлением на дежурство ходят с клизмой по большому. Точно также и перед боями по боксу, смешанным единоборствам. Чтобы не вовремя не захотелось в туалет по большому. Ну и клетчатку употребляйте в пищу, яблочную например.

Да я и так яблоки трескаю и морковку. Дома готовлю в основном все тушеное, часто делаю салаты, постоянно покупаю фрукты. Клетчатки полно. На работе в столовой ем диетические блюда. Сладкое ем понемногу и не каждый день. В целом, питание здоровое.

Гость
#11
Гость

Скорее всего, у вас от страха в душе зажат низ живота (больные почки+тонкий кишечник) Лечится молитвами, только не ждите быстрого результата.

У вас кроме почек ещё есть органы в организме?Надоели во всех темах про почки и молитвы.

Гость
#12

Это проблема многих. Я так мучалась первое время на работе, там две кабины ж.туалета и и стена между кабинами не до конца, те. что ты делаешь и слышно и запах есть. Никак не получалось сходить дома утром. Благо потом меня перевилм ы другой корпус а там в мойи отделе ж.туалет полностью закрытый и женщин мало.

Гость
#13

А сколько вы спите, когда работаете и когда нет? У меня редко такое бывает, когда я не выспалась. С работой не связано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Кира

У меня есть возможность работать дома, поэтому в офис езжу не каждый день. Но в те дни, когда я езжу на работу (3-4 дня в неделю), я не могу сходить в туалет по-большому. Весь день чувствую тяжесть, неприятно. А когда остаюсь работать дома и на выходных все прекрасно.
Раньше таких проблем не было, ходила в туалет каждый день, организм работал как часы.
Девушки, кто сталкивался с такой проблемой? Что сделать, чтобы ее избежать? Вы смогли ее исправить?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.Срочно звоните

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема