Гость
Статьи
Энштейн-Барр

Энштейн-Барр

Всем привет, у кого-то находили вирус Энштейн-Барр и он вас беспокоит? Или вы вогнали его в спячку? У меня уже целый год температура 37-37.4, хроническая усталость и много чего, вчера пришёл положительный анализ на этот вирус..

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпштейн-Барр он 99% людей. Он от пониженного иммунитета обостряется. Кушайте овощи и фрукты, сам пройдет

Гость
#2

Энштейн?

#3
Гость

Энштейн?

Да

#5
Татьяна

Да

Такого не существует

Гость
#6

не знаю что это,хотя вроде и слышала сочетание,поправляйтесь! У нас то от того,то от этого периодически то слабость,то сонливость,то там колет то тут давит.жизнь...

Гость
#7

У меня тоже такая температура уже 2 года.Врачи разобраться не могут.Мне инфекционист сказал нет смысла сдавать анализ на Энштейна-бара,он у 99% положительный.Если вы переболели ветрянкой

#8
Kroshkati

Такого не существует

Ммм, ну ок, вы видимо специалист:)

#9
Гость

У вас больные почки от страха, Ынштейн тут не при чём. Меняйте образ жизни, больше молитесь и не грешите. bymed.ru

Очень умно с вашей стороны, надеюсь вы никогда не повстречаетесь с такой проблемой и мои почти абсолютно здоровы🙄

#10
Гость

не знаю что это,хотя вроде и слышала сочетание,поправляйтесь! У нас то от того,то от этого периодически то слабость,то сонливость,то там колет то тут давит.жизнь...

Спасибо.

#11
Гость

У меня тоже такая температура уже 2 года.Врачи разобраться не могут.Мне инфекционист сказал нет смысла сдавать анализ на Энштейна-бара,он у 99% положительный.Если вы переболели ветрянкой

Вот и у меня не могут, но вот последний месяц у меня увеличены стали лимфоузлы. Пойду к онкологу.

#12
Татьяна

Ммм, ну ок, вы видимо специалист:)

Точно больше вашего. Хотя бы знаю как он правильно называется.

Гость
#13
Татьяна

Всем привет, у кого-то находили вирус Энштейн-Барр и он вас беспокоит? Или вы вогнали его в спячку? У меня уже целый год температура 37-37.4, хроническая усталость и много чего, вчера пришёл положительный анализ на этот вирус..

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

#14
Kroshkati

Точно больше вашего. Хотя бы знаю как он правильно называется.

Да не ужели, знаете иногда слова исправляет телефон когда пишешь. Я думаю всем понятно, а из-за одной буквы умничать тут не надо. Умница.

Оля
#15

У меня температура 37.3 ежедневно на протяжении 7 лет. Последние лет 5 стали очень болеть ноги. Ведь така температура влияет на суставы как ни крути. Нашли барр, но не в острой фазе, Ig M отрицательно, Ig G 117, положительно. Терапевт сказал, что типа переболела мононуклеозом давно и есть антитела к ветрянке Барр, он же мононуклеоз ( если остовая фаза ) вообще никакого отношения не имеет. К сожалению он не лечится. Кстати, тоже два месяца как увеличились лимфоузлы шейные, незначительно, но прощупываются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Татьяна

Да не ужели, знаете иногда слова исправляет телефон когда пишешь. Я думаю всем понятно, а из-за одной буквы умничать тут не надо. Умница.

У вас положительный Ig M? Или Ig G?

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 453 темы