Гость
Статьи
Вешу почти как парень.

Вешу почти как парень.

Здравствуйте. Начну с того, что полтора болею анорексией и булимией, раньше держала вес 45-46, но в псих.больнице откормили до 49-50. Но проблема не в этом. Помимо оставшихся переживаний о том, что я толстая, вес моего парня 51, а я почти его догоняю. Сбросить вес не могу, т.к. грозятся положить обратно. Поделитесь мнением, сильно ли это "страшно", что вешу практически, как он?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж сколько ему лет и какой у него рост, раз весит 51 кг?

#2
Гость

Это ж сколько ему лет и какой у него рост, раз весит 51 кг?

небольшой, у него 171, у меня 160. Обоим по 18

Гость
#3
Anorex

небольшой, у него 171, у меня 160. Обоим по 18

Это парень мало весит.

Эльза
#4

Ё/б твою мать 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Эльза
#5

Это не парень. Это скелет, обтянутый кожей.

Гость
#6

Дрыщ обыкновенный?))) Так и пишите: вешу, как задохлик, не надо употреблять слово парень в отношении вашего дистрофика.

дим
#7
Anorex

небольшой, у него 171, у меня 160. Обоим по 18

да не парься, нормально все
молодые ребята всегда очень сухие
я тоже лет в 18 весил около 50 при таком же росте. А сейчас 74.

Гость
#9

я при росте 170 47 кг вешу. никто в психушку не положил. при вашем росте - нормальный вес 45 кг. но парень - 51? вот где ненормально.

Гость
#10
Гость

я при росте 170 47 кг вешу. никто в психушку не положил. при вашем росте - нормальный вес 45 кг. но парень - 51? вот где ненормально.

Дело не в весе, а а голове. Анорексия - психическое расстройство.

#12

Парень дистрофик? Илм ростом 150см?))) чот маловаио парень весит. Вы два сапога пара.
Нормальный женский вес рост минус 110, даже худая это

#13
дим

да не парься, нормально все
молодые ребята всегда очень сухие
я тоже лет в 18 весил около 50 при таком же росте. А сейчас 74.

Никогда так сало не весил, даже в школе с пузиком был и вес был рост минус 100

Гость
#14

Много, мало... При каком весе Ваш организм нормально функционирует, то и есть Ваша норма. Мода изменчива, живите своим умом. Поверьте, худые в старости имеют более скромный букет болезней.

#15

Это, вообще, нормально, - с парнем себя сравнивать? Вы - отдельный человек, вес у Вас отличный, а то, что у парня маловес и нет мышц и фигура не атлета - Вас не тревожит???

Наталия
#16

Гони своего парня в спортзал! Мой сын был задохликом и в 15 лет весил 46 кг. Сейчас он бодибилдер, и в 24 года весит 75 кг и имеет отличную спортивную фигуру. Ростом тоже не высокий- 171 см.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

А как такой худющий парень сошёлся с, не в обиду будь сказано, умирающей от голода анорексичкой? Обычно такие сушёные гимнасты интересуются девушками, весящими заметно больше, чем они сами. Ну или хотя бы просто с выдающимися полушариями сверху и снизу. Нравятся, как известно, противоположности. Ну, и никто из мне известных девушек не переживает, что весят явно больше своих парней.
Грозятся положить совершенно правильно, раз так абсурдно смотришь на ситуацию, но мне вот даже любопытно: неужели он ни разу не пытался чуть-чуть в свою хрупкую девочку калорий вкачать? Не намекал, что можно бы побольше? Не пытался устроить эротические игры с угощением? Не тянул руки к животику после булимического зажора?
Конец света близок О_О

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема