Гость
Статьи
Ком в горле

Ком в горле

Девочки,помогите! У меня в горле,ближе в ключицам как будто ком,когда прокашляюсь или попытаюсь «выдавить» воздух от туда,то он пропадает. Что это может быть? Щитавидка? Помогите пожалуйста (к врачу записалась,хотелось бы услышать от людей,со схожей проблемой что это)

7 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Воды попей и все пройдёт.

азазовик
#2

Я конечно не девочка И Я НЕ ВРАЧ, но с такой штукой осторожно спать ложитесь.
Есть всякие отеки квинки и прочее неприятные штуки.
Как вариант возьмите огурец с кухни попробуйте прочистить засор

Гость
#3

Скорее всего щитовидка, возможно тонзиллит в хронике, но это ротоглтка и шея. Если в районе лопаток, то может и в легких что-то

Гость
#4

Может спазм. Сходите в горячий душ, а лучше в ванную, расслабьтесь. Потом под одеяло без гаджетов, телевизора, книг и т.п. лежите и отдыхайте.

Гость
#5

Может быть фарингит

#6

У меня тоже ком в горле, часто душит, из за проблем в шейном отделе, бывает после того как понервничаю еще, там ни какая вода не поможет что б ќго протолкнуть, можете поексперементировать, выпейте успокоительное в то время как он душит, и вы поймете...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

От проблем с пищеводом такое тоже может быть. Идите к врачу.

Следующая тема