Гость
Статьи
Черная полоса из …

Черная полоса из болезней.

Случалось ли с кем-нибудь из вас подобное? Дело в том, что за последние лет 5 свалилась с болячками вся семья. Сначала-мама. Проблемы по-женски, операция. Обнаружили ишемию сердца и проблемы с сосудами головного мозга. Лечим. Через год- отец. Проблемы с позвоночником и суставами, сердце. И вот теперь уже год, как заболела я, беда с поджелудочной- началась дистрофия. Родители относительно молодые. При этом есть бабушка в возрасте, которая почти здорова, ни на что не жалуется. Так бывает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает и очень часто, болезни по грехам, ваша бабушка, наверное, молится

Гость
#2
Гость

Бывает и очень часто, болезни по грехам, ваша бабушка, наверное, молится

Тупица по каким грехам то ненавижу святошь

Гость
#3

Бывает болел муж постоянно ,последние года тяжело потом умирает свекровь , муж уходит в себя и уходит из семьи после развода заболела я ,вот это все было на протяжении пяти лет только сейчас потихоньку выкорабкалась , держитесь автор все будет хорошо)))

Гость
#4
Гость

Бывает и очень часто, болезни по грехам, ваша бабушка, наверное, молится

Такие как вы жгли костер во времена святой инквизиции ,(((!!!

Гость
#5
Гость

Бывает и очень часто, болезни по грехам, ваша бабушка, наверное, молится

Один и тот же ответ на все вопросы. Вы свои грехи сначала разберите, потом за чужие беритесь.

Гость 22
#6

Это норма. А вы как думали, в сказку попали? У вас еще все не так плохо.

Гость
#7

Вас наверное сглазили или порчу навели. У меня такое было. Жили над нами соседи. У них ведьма была. И неожиданно у всех нас троих жизнь испортилась. Мы постоянно стали ругаться, доводить друг друга. Мать ещё пуще заболела. Я стала заказывать неусупаемую псалтырь за здравие на всех троих. И современном на процентов 80 все прошло. Сейчас остались остатки. Но и они уверена, что уйдут.

#8

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Гость
#9
Автор

Случалось ли с кем-нибудь из вас подобное? Дело в том, что за последние лет 5 свалилась с болячками вся семья. Сначала-мама. Проблемы по-женски, операция. Обнаружили ишемию сердца и проблемы с сосудами головного мозга. Лечим. Через год- отец. Проблемы с позвоночником и суставами, сердце. И вот теперь уже год, как заболела я, беда с поджелудочной- началась дистрофия. Родители относительно молодые. При этом есть бабушка в возрасте, которая почти здорова, ни на что не жалуется. Так бывает?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните

927
#11
Автор

Случалось ли с кем-нибудь из вас подобное? Дело в том, что за последние лет 5 свалилась с болячками вся семья. Сначала-мама. Проблемы по-женски, операция. Обнаружили ишемию сердца и проблемы с сосудами головного мозга. Лечим. Через год- отец. Проблемы с позвоночником и суставами, сердце. И вот теперь уже год, как заболела я, беда с поджелудочной- началась дистрофия. Родители относительно молодые. При этом есть бабушка в возрасте, которая почти здорова, ни на что не жалуется. Так бывает?

Скорее всего,сильный сглаз на вашей семье.
Или кто-то,сильно завидует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Нет неизлечимых заболеваний. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью исцелить заболевания без последствий могут целители. В данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне именно на саму причину недуга. Такое исцеление является наиболее правильным. Лечение же только физики ошибочно. Знаю одного нормального, если нужно, пишите.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы