Гость
Статьи
Хронический гастрит

Хронический гастрит

Здравствуйте. Подскажите, может кому то знакома ситуация, которая произошла со мной. Заболела хроническим гастритом, лечусь уже более полугола, улучшения наступают, но очень медлено. Не работала, сейчас пригласили на работу, вместе с дорогой 10 часов. Переживаю, как будет там с питанием, т.к. у меня спец диета для гастрита. Более того, после еды может стать плохо, тяжесть, тошнота. Да и естт надо постоянно, хоть яблоко, хоть хлеб в перерывах. Это тоже беспокоит. Можете что то посоветовать, если было подобное или знакомы с такими случаями?

Автор1
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От хеликобактер пилори избавились?

Гость
#2

Если требуется специальное питание, то можно брать свою еду. Постоянно есть обычно не надо даже с гастритом. Перекусы яблоками и прочим возможны и на работе. Старайтесь избегать стрессов и старайтесь думать позитивно: не сможете работать на той работе, что предлагают, уйдете на другую. Работа - это не тюремное наказание и не пожизненный срок. Лучше не изводите себя переживаниями ни о чем, а то ваш желудок раньше от стресса свихнётся, чем от гастрита. Удачи. 🍀

Автор1
#3
Гость

От хеликобактер пилори избавились?

Да избавилась полгода назад

Автор1
#4
Гость

Если требуется специальное питание, то можно брать свою еду. Постоянно есть обычно не надо даже с гастритом. Перекусы яблоками и прочим возможны и на работе. Старайтесь избегать стрессов и старайтесь думать позитивно: не сможете работать на той работе, что предлагают, уйдете на другую. Работа - это не тюремное наказание и не пожизненный срок. Лучше не изводите себя переживаниями ни о чем, а то ваш желудок раньше от стресса свихнётся, чем от гастрита. Удачи. 🍀

Спасибо

гость
#5

[quote="Гость"]Если требуется специальное питание, то можно брать свою еду. Постоянно есть обычно не надо даже с гастритом. Перекусы яблоками и прочим возможны и на работе. Старайтесь избегать стрессов и старайтесь думать позитивно: не сможете работать на той работе, что предлагают, уйдете на другую. Работа - это не тюремное наказание и не пожизненный срок. Лучше не изводите себя переживаниями ни о чем, а то ваш желудок раньше от стресса свихнётся, чем от гастрита. Удачи. 🍀 [/quote
да вы правы

гость
#6

автор я тоже этим страдаю
поэтому не зочу работать

гость
#7

чем лечитесь когда обострение?

Автор1
#8
гость

чем лечитесь когда обострение?

Вообще алмагель самое лучшее, что помогает. Само лечение назначал настроэнтеролог это микразим и денол. Но не скаду, что помогло. Больше народные средства помогают, срк картофеля и диета конечно

Гость
#9
Автор1

Здравствуйте. Подскажите, может кому то знакома ситуация, которая произошла со мной. Заболела хроническим гастритом, лечусь уже более полугола, улучшения наступают, но очень медлено. Не работала, сейчас пригласили на работу, вместе с дорогой 10 часов. Переживаю, как будет там с питанием, т.к. у меня спец диета для гастрита. Более того, после еды может стать плохо, тяжесть, тошнота. Да и естт надо постоянно, хоть яблоко, хоть хлеб в перерывах. Это тоже беспокоит. Можете что то посоветовать, если было подобное или знакомы с такими случаями?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

#10
Автор1

Здравствуйте. Подскажите, может кому то знакома ситуация, которая произошла со мной. Заболела хроническим гастритом, лечусь уже более полугола, улучшения наступают, но очень медлено. Не работала, сейчас пригласили на работу, вместе с дорогой 10 часов. Переживаю, как будет там с питанием, т.к. у меня спец диета для гастрита. Более того, после еды может стать плохо, тяжесть, тошнота. Да и естт надо постоянно, хоть яблоко, хоть хлеб в перерывах. Это тоже беспокоит. Можете что то посоветовать, если было подобное или знакомы с такими случаями?

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Гость
#11

Всю молодость лечили мне гастрит....Плюс печень больная , Как будто опыты ставили на мне.....Так и жила, потом " плюнула" на врачей и на лечение..... Вес маленький 45кг ,отсюда и давление низкое совсем было и опущение почек, вообщем в дополнение к больному желудочно-кишечному тракту , ещё куча болячек......Сейчас уже 8 месяцев пью фреше алоэ ,и пополнила ещё прополис.Чувствую себя отлично,вес53 при моем росте 1.60 Буду продолжать пить....И сейчас в 60лет ,чувствую себя лучше, чем в молодости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Автор1

Здравствуйте. Подскажите, может кому то знакома ситуация, которая произошла со мной. Заболела хроническим гастритом, лечусь уже более полугола, улучшения наступают, но очень медлено. Не работала, сейчас пригласили на работу, вместе с дорогой 10 часов. Переживаю, как будет там с питанием, т.к. у меня спец диета для гастрита. Более того, после еды может стать плохо, тяжесть, тошнота. Да и естт надо постоянно, хоть яблоко, хоть хлеб в перерывах. Это тоже беспокоит. Можете что то посоветовать, если было подобное или знакомы с такими случаями?

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема