Добрый вечер. Я в растерянности просто. Дней 10 назад муж сказал что болит в боку левом, примерно там где поджелудочная. Там было уплотнение. Пошли к врачу, сдали анализы. Все в норме, сделали томограмму....показало как будто жировик. Сегодня сделали операцию....там совсем не жировик!Нарост как куринное яйцо!Это все убрали. Как сказал врач...сделал все что мог, теперь ждем результатов. Я уже вся извелась! Если б это рак то гемоглобина б 152 небыло!Или я ошибаюсь....помогите советом.
Не знаю, но на сколько я знаю то липома на одном месте, а у мужа то выпрет то спрячеться. Думали там маленькое затвердение, а оно в жир ушло и его хорошо не видно было.
Не волнуйтесь. Гемоглобин нормальный. Нет у вас ничего плохого, а все остальное лечиться. Иногда и хирургическим путем. Здоровья!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Если б это рак то гемоглобина б 152 небыло!Или я ошибаюсь....помогите советом.