Гость
Статьи
уплотнение

уплотнение

Добрый вечер. Я в растерянности просто. Дней 10 назад муж сказал что болит в боку левом, примерно там где поджелудочная. Там было уплотнение. Пошли к врачу, сдали анализы. Все в норме, сделали томограмму....показало как будто жировик. Сегодня сделали операцию....там совсем не жировик!Нарост как куринное яйцо!Это все убрали. Как сказал врач...сделал все что мог, теперь ждем результатов. Я уже вся извелась!
Если б это рак то гемоглобина б 152 небыло!Или я ошибаюсь....помогите советом.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что жировик то есть липома не может быть как куриное яйцо?

#2
Гость

А что жировик то есть липома не может быть как куриное яйцо?

Не знаю, но на сколько я знаю то липома на одном месте, а у мужа то выпрет то спрячеться. Думали там маленькое затвердение, а оно в жир ушло и его хорошо не видно было.

Гость
#3
Любимка

Добрый вечер. Я в растерянности просто. Дней 10 назад муж сказал что болит в боку левом, примерно там где поджелудочная. Там было уплотнение. Пошли к врачу, сдали анализы. Все в норме, сделали томограмму....показало как будто жировик. Сегодня сделали операцию....там совсем не жировик!Нарост как куринное яйцо!Это все убрали. Как сказал врач...сделал все что мог, теперь ждем результатов. Я уже вся извелась!
Если б это рак то гемоглобина б 152 небыло!Или я ошибаюсь....помогите советом.

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

#4
Гость

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

У меня нет к сожалению скайпа.

Гость
#5
Любимка

У меня нет к сожалению скайпа.

компьютер есть? электричество в доме?

#6
Гость

компьютер есть? электричество в доме?

Да, конечно. Комп накрылся, пишу с телефона.

Гость
#7

Не волнуйтесь. Гемоглобин нормальный. Нет у вас ничего плохого, а все остальное лечиться. Иногда и хирургическим путем. Здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Не волнуйтесь. Гемоглобин нормальный. Нет у вас ничего плохого, а все остальное лечиться. Иногда и хирургическим путем. Здоровья!

Да это у мужа. Хорошо если б это было так. Надеемся. А то в.нете я начитала про.эти липосаркомы уже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема