Гость
Статьи
Тело отторгает …

Тело отторгает кодирование

Вшили пластырь для кодирования под кожу, но рука чешется и тело его отторгает, что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефуй из фонтанчиков пить и подмываться на работе, долбанутая ты авторша идиотских тем!

Автор
#2
Гость

Нефуй из фонтанчиков пить и подмываться на работе, долбанутая ты авторша идиотских тем!

Мне пластырь под кожу вшили. Я не вижу в этом ничего смешного

Гость
#3

нюдка так ты алкашка оказывается?!

Гость
#4

Наверное лучше вытаскивать и воспользоватьсч другим способом кодировки, капельницей или какие ещё там есть. А что врач говорит, нормально это? Может организм должен привыкнуть.

Автор
#5
Гость

Наверное лучше вытаскивать и воспользоватьсч другим способом кодировки, капельницей или какие ещё там есть. А что врач говорит, нормально это? Может организм должен привыкнуть.

Наверное, вы правы.. надо пробовать что то другое уже

Гость
#6
Автор

Наверное, вы правы.. надо пробовать что то другое уже

У вас алкогольная зависимость? Или что-то другое. В окружении меня есть несколько человек, двое кодировались после алкоголя капельницей, помогло им на пару месяцев, один после употребления алко отправился в реанимацию, поэтому конечно важен ваш Психологический настрой. Нужно понимать, что вас любят и вы кому-то очень дороги. Родные поддерживали или друзья, тогда все получится, хотя представляю как это сложно. Я курильщик и бросить привычку очень сложно

Автор
#7
Гость

У вас алкогольная зависимость? Или что-то другое. В окружении меня есть несколько человек, двое кодировались после алкоголя капельницей, помогло им на пару месяцев, один после употребления алко отправился в реанимацию, поэтому конечно важен ваш Психологический настрой. Нужно понимать, что вас любят и вы кому-то очень дороги. Родные поддерживали или друзья, тогда все получится, хотя представляю как это сложно. Я курильщик и бросить привычку очень сложно

Да я пью не просыхая бывает , жизнь тяжёлая ( поддержки никакой

Гость
#8
Автор

Да я пью не просыхая бывает , жизнь тяжёлая ( поддержки никакой

У вас нет родных или просто вас не понимают?

Автор
#9
Гость

У вас нет родных или просто вас не понимают?

Скорее не понимают....

Ололошеньки
#10

Бедолага, ты решила закодироваться после того сушняка, когда из фонтанчика пила и подцепила герпес?
Пичалька...

Гость
#11
Автор

Скорее не понимают....

С одной стороны их можно понять, пьющий человек приносит много дискомфорта в жизнь, извините за прямолинейность, но с другой- странно, что они не понимают как вы нуждаетесь в их поддержке. Возможно стоит поговорит и обьяснить, что вы хотите перестать выпивать, ищете выход, продуете кодировки, попросить прощение 🤷‍♀️
В любов случае вы молодец, что осознаёте и принимаете проблему. Знаю людей, которые кодировались раз-два и больше ни капли в рот на брали, думаю и вас получится. Вы сильный человек, у вас вся жизнь впереди и не стоит ее уничтожать каким-то там вонючим алкоголем. Пробуйте, стремитесь. Если другие могут, то почему вы не сможете?! Все получится.

Гостья
#12
Автор

Мне пластырь под кожу вшили. Я не вижу в этом ничего смешного

Поздравляю!

Носорог
#13

Не осуждаю авторшу, давай там держись не пей.

Гость
#14

пластырь бл@ вшивают???***

#15
Автор

Вшили пластырь для кодирования под кожу, но рука чешется и тело его отторгает, что делать?

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

капли мидзо втихаря от мужа. Та же самая химическая блокада, мягкое действие. В аптеке можно купить от одного флакончика

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем