Гость
Статьи
Заразилась герпесом от …

Заразилась герпесом от питьевого фонтанчика на работе

Очень хотелось пить и попила из питьевого фонтанчика на работе, теперь весь рот в герпесе , как бороться с герпесом?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное что не гонореей от полотена в бане как одно старое нищее вонючее муджло мне рассказывало которое ко мне подкатывало свою старую дряхлую вонючку. оно думало что сразит меня этой сказачкой наповал

Гость
#2

Никак, он не лечится. Пропетым курс противовирусных и имунуподдкрдиваюших препаратов. Видов герпеса куча, что бы узнать какой конкретно у вас, то нужно сдавать анализы

Автор
#3
Гость

Никак, он не лечится. Пропетым курс противовирусных и имунуподдкрдиваюших препаратов. Видов герпеса куча, что бы узнать какой конкретно у вас, то нужно сдавать анализы

Пью сейчас Ременс вроде помогает облегчить симптомы

Гость
#4
Автор

Пью сейчас Ременс вроде помогает облегчить симптомы

Такого препарата не знаю, но в курсе, что терапию от герпеса Эпштейн-Барр проводят изопримозином, циклофкпоном. Но может ваш препарат именно из этой группы. Лучше проконсультируйтесь с инфекционистом очно

Автор
#5
Гость

Такого препарата не знаю, но в курсе, что терапию от герпеса Эпштейн-Барр проводят изопримозином, циклофкпоном. Но может ваш препарат именно из этой группы. Лучше проконсультируйтесь с инфекционистом очно

Хорошо, спасибо вам завтра послезавтра схожу

Гость
#6
Автор

Хорошо, спасибо вам завтра послезавтра схожу

Не за что, выздоравливайте)

Автор
#7
Гость

Не за что, выздоравливайте)

Спасибо)

Гость
#8

Автор, герпесом таким путем заразиться нельзя.

Camozlo
#9

Автор *** . Нельзя заразится герпесом без капельного контакта . А это только поцелуй человека у которого герпес . Так что авторша п.и.з.д.и.т по полной , иначе бы весь коллектив был бы в герпесе , а этого нету .

Автор
#10
Camozlo

Автор *** . Нельзя заразится герпесом без капельного контакта . А это только поцелуй человека у которого герпес . Так что авторша п.и.з.д.и.т по полной , иначе бы весь коллектив был бы в герпесе , а этого нету .

У нас весь коллектив был в бородавках . Значит они все целовались?

Гость
#11
Camozlo

Автор *** . Нельзя заразится герпесом без капельного контакта . А это только поцелуй человека у которого герпес . Так что авторша п.и.з.д.и.т по полной , иначе бы весь коллектив был бы в герпесе , а этого нету .

Можно заражаться и половым путём и воздушно-капельным (инфекционный мононуклиоз=Эпштейн-Барр вирус герпеса)

Гость
#12

Ацикловир в таблетках и мазь, очень хорошо помогает!

#13

Ой,блин,автор,вы там живая?😂То у нее пластырь кодировочный отторгается,то из звезды что-то криво течет и ей нужно на работе биде😃Короче,то лапы ломит,то хвост отваливается.Авторша тот еще тролль.От герпеса думаю поможет цианистый калий.Не благодарите.

Гость
#14
Автор

У нас весь коллектив был в бородавках . Значит они все целовались?

Что у вас за работа такая? Все в герпесе и бородавках, ужас.

Гость
#15

Интересно. Как из фонтанчика можно заразиться. Наверное, автор по привычке брала головку фонтанчика в рот и поглубже, поглубже, до самых миндалин. Королевский фонтанчик, такскать.

Гость
#16
Автор

Пью сейчас Ременс вроде помогает облегчить симптомы

Ничего не перепутали?Ременс при женских болячках,это гомеопатия,а вам противовирусное надо,типа ацикловира.

Camozlo
#17
Гость

Можно заражаться и половым путём и воздушно-капельным (инфекционный мононуклиоз=Эпштейн-Барр вирус герпеса)

Но наша дура утверждает что именно от фонтанчика !!! . Так что половой путь это не путь автора , Хотяя как пить дать тут именно половой путь но автор это скрывает .

Гость
#18

Автор,то биде было,а не фонтанчик,как вы подумали

Гость
#19
Гость

Ничего не перепутали?Ременс при женских болячках,это гомеопатия,а вам противовирусное надо,типа ацикловира.

Она даже не удосужились нагуглить актуальную информацию перед написанием разводки. Сейчас скажет "мне это в аптеке дали, пойду скандалить".

Гость
#20

Пи$дешь!

#21

Нет, заразиться таким образом вы не могли. Вообще герпес есть практически у каждого человека в организме, но при крепком иммунитете, герпес спокойно "сидит" в организме и никак себя не проявляет. Поэтому всем кажется, что раньше и не было его, ведь высыпаний нет, значит и вируса нет. Но это не так! У вас видимо снизился иммунитет, по определенным причинам, вот и высыпания появились, и фонтанчик тут не причем. Сейчас важно комплексно пролечиться. Конечно от герпеса вы уже не избавитесь, он навсегда теперь будет жить с вами, но вот пролечиться и отправить герпес в ремиссию ( а грубо говоря, отправить в длительный отпуск, при котором высыпаний не будет) не только можно, но и нужно. В лечении обычно используют противовирусные препараты, потому что герпес - это вирусная инфекция. Также у меня в лечении был препарат Ликопид, чтобы активировать иммунитет и усилить защитные функции организма, ну и мазь для наружного применения. При таком лечении не только высыпания прошли быстро, но и рецидивов уже давно нет. А это значит, что иммунитет работает как положено и самостоятельно справляется с вирусом, не дает ему шансов.

#22
Гость

Автор,то биде было,а не фонтанчик,как вы подумали

Спасибо!Повеселили😂😂😂

Алла
#23

Жесть. Возьмите таблетки Валцикон, очень мощное средство с валацикловиром. Будете пить по две таблетки в день - и через пару суток забудете о герпесе. Выздоравливайте!

Гость
#24

Здравствуйте! Как боретесь с герпесом? Что помогает? Поделитесь?

#25
Гость

Здравствуйте! Как боретесь с герпесом? Что помогает? Поделитесь?

Здравствуйте! Поменяла работу! Герпес как рукой сняло!

Гость
#26
Гость

Здравствуйте! Как боретесь с герпесом? Что помогает? Поделитесь?

Содой можете попробовать

Гость
#27
Гость

Содой можете попробовать

Я лимонным соком прижигаю. Неприятно, конечно, но приходится терпеть

Гость
#28
Гость

Я лимонным соком прижигаю. Неприятно, конечно, но приходится терпеть

Зачем терпеть, если есть безболезненные средства, которые на порядок эффективнее?! Я уже долгое время пользуюсь пенцивиром. Избавляет за два дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Зачем терпеть, если есть безболезненные средства, которые на порядок эффективнее?! Я уже долгое время пользуюсь пенцивиром. Избавляет за два дня.

Как то не хочется чтобы ещё сильнее губа болела.. попробую пенцивир, спасибо!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Предыдущая тема