Гость
Статьи
Воспаление члена

Воспаление члена

Девочки, может у кого тоже была такая проблема у мужчины. У моего парня (20 лет) возникли проблемы с членом. Несколько дней назад у нас был секс 6 раз за ночь. Я за это время успела сходить в душ кучу раз, а он просто уснул. На утро у него очень зудел «друг», покраснел, были белые выделения и от него исходил неприятный запах. Все эти два дня он бегает с ним, как с собственным ребёнком, намывает по три раза в день, дезинфицирует. На данный момент прошли выделения и запаха нет, но осталось покраснение и зуд, но при эрекции Головка стала блестеть и немного закровоточила уздечка, как будто порез какой-то.. завтра пойдёт в поликлинику, но все таки может кто то знает, что это ?

Ана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на сифилис

#2

6 раз за ночь)))))))) я даже *** за сутки столько не пробовал никогда))))) это не просто жестко а пц какое изнасилование своего организма. Все правильно дурачку его же собственный член говорит что так низя)))))

#3
Гость

Похоже на сифилис

Или на спид, *** его знает )))
Но по моему он просто свой уй затрахал вусмерть

Гость
#4
vlad0

6 раз за ночь)))))))) я даже *** за сутки столько не пробовал никогда))))) это не просто жестко а пц какое изнасилование своего организма. Все правильно дурачку его же собственный член говорит что так низя)))))

Ой, да ладно. Было у меня 7 раз за ночь. У парня на утро был прекрасный и здоровый член))

Носорог
#5

Нормально шесть раз. То зараза какая-то у него. Это не от еб.ли.

Я- Телец!
#6

6 раз это за 12 часов.
Но при чем течь с пис...на? Это болячка.фэээээ
Надеюсь ты с презом 6 раз?

Ана
#7

Просто вряд ли это может быть какое то серьезное заболевание, потому что у меня никаких проблем нет. А секс был без презерватива..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Наличие белых творожистых выделений с резким запахом говорит о наличии воспаления. Совсем не обязательно это ЗППП, может возникнуть и после переохлаждения. Кроме антисептической наружной обработки нужен прием антибиотиков, иногда длительно, скажем норбактин.