Гость
Статьи
Случайно съела …

Случайно съела таракана.

Таракан заполз в пакетик сока, а я не заметила, и случайно выпила, поняла, когда уже разгрызла зубами и проглотила, что теперь будет? Я не умру? Тараканы токсичны?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не токсичны - организм справится и даже не заметит ничего странного - чистый протеин, приятного аппетита. xD

Гость
#2

Можете гроб готовить ;)

Да ничего с вами не случится, переварится, да выйдет

Юля
#3

как вы поняли что это таракан? Вы же проглотили

Гость
#4

Когда вам в соке из пакета попало что-то твердое вы начали ЭТО грызть??? И почему вы решили что это таракан?

Гость
#5

Приятного апетита

Ирэн
#6

В некоторых азиатских странах крупных насекомых (тараканов, саранчу и т.п.) жарят на сковородах,как у нас семечки и едят. Европейцы, живущие там и пробовавшие жареных насекомых, говорят что они вкусные. А учёные, говорят, что в недалёком будущем земляне насекомых будут употреблять в пищу массово, т.к. население Земли значительно увеличится и традиционной пищи не будет хватать, а насекомых расплодить можно элементарно быстро и насекомые это чистый протеин. Для здоровья куда полезней мяса животных. Вот так. Автор не переживайте, всё ОК!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#7

только что выпила таракана с какао, эта тварь в нём затаилась. Теперь думаю, во сколько мне обойдётся лечение чумы и психологической травмы😭 Вы живы после таракана?

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы