Гость
Статьи
Случайно съела немытый …

Случайно съела немытый огурец(

Теперь боюсь глистов и всякой зразы. Кто нибудь тоже съедел немытые продукты?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много раз получалось, что ела немытое. Никогда не было абсолютно ничего от этого

гость
#2

Больше грязи- морда ширше

#3

Не зацикливайтесь, и не будет глистов у вас!

Если сильно переживаете, то таблеточку от них съеште.

Гость
#4

3, лучше водки, она нейтрализует заразу

ияя
#5

обосрешься теперь!!!!!!!!!!!

#6

вот трагедия)))

а жопку от огурчика, тоже съели?)))))))))))))))

#7

А нотариус знакомый есть?? :))

Гость
#8

Автор, прямо как немытый *** сунула:))

По теме: 2 таблетки левомицетина в помощь.

#9

А я кило немытой вишни... но я могу себе позволить такую смелость:), на мой сортир претендентов сегодня нет.

#11
Гость

Автор, прямо как немытый *** сунула:)) По теме: 2 таблетки левомицетина в помощь.

... и 36 таблеток валерьянки..

Гость
#12

Вот невидаль - глисты! Чтоб Вы знали - у 60% людей и выще, глисты есть. Купите себе забыла-как-называется ) противоглистное средство в аптеке, пропейте 3 дня и успокойтесь! ))

Гость
#13

Неужели это повод шоб тему открыть, зачем мусорить форум.

гость
#14
Гость

Вот невидаль - глисты! Чтоб Вы знали - у 60% людей и выще, глисты есть. Купите себе забыла-как-называется ) противоглистное средство в аптеке, пропейте 3 дня и успокойтесь! ))

декарис?

Джож холлоуэй
#15

а каким местом села?

Глист
#16

А уж как я то испугался!!! Сижу себе на огурце, никого не трогаю ...

мака
#17

ну если "боитесь" глистов, пропейте таблетки. идите в аптеку да и спросите пирантелл или еще что-нибудь в это роде. и всё! =) это быстро и надежно. будьте здоровы!

wонан.ру
#19

нет, молоко поможет! Молоко ведь дают на врених производствах. 2 стакана - и все пройдет.

Гость
#20

Как говорила одна моя знакомая: "Огурец - в Ж О П Е не жилец!"

Ляля
#21

разбавьте граммулечку марганцовочки и выпейте

только оч оч мало, иначе другие проблему пойдут

а на всякий выпейте таблеточку от глистов раз так полнуетесь

Гость
#22
Глист

А уж как я то испугался!!! Сижу себе на огурце, никого не трогаю ...

+10000000!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Элис
#23

Пф, сколько раз ела немытое - здоровье богатырское. А вот кто над санитарией трясется, тот обычно чаще болеет.

Гость
#24

Ниче страшного, не паникуйте

мяу
#25

***, во люди....а в детстве вы конечно всё мыли и ели тока мытое...я вот и сейчас немытое могу слопать,жива вроде и глистов нет:)

кошкина
#26

что делать????повеситься!

Да-да-да-нет
#27

Ну может быть понос... а так - ничего страшного, я сама иногда немытые фрукты-ягоды ем.

Гость
#28

Завидую по-хорошему: вот ведь счастливый человек, у которого кроме немытого огурца,видимо, проблем нет.

Кузькина мать
#29
Гость

Завидую по-хорошему: вот ведь счастливый человек, у которого кроме немытого огурца,видимо, проблем нет.

А у кого-то и огурца нет..

Кузькина мать
#30

))))))))))))) Да темка супер. Жаль, что долго не прожила. Как и огурец, царство ему небесное...

LOVEЛАСКА
#31

Автор,выпейте активированного угля.

Кузькина мать
#32
LOVEЛАСКА

Автор,выпейте активированного угля.

Да автор его уже самоликвидировала давно... А вы опомнились с углем тут носитесь...

Брезгливая
#33

19 )))))))))))))

Лопшо Педунь
#35

выпейте горячей воды с мылом в желудке само помоется

Гость
#36
Лопшо Педунь

выпейте горячей воды с мылом в желудке само помоется

а вы что ,когда овощи фрукты моете , с мылом моете всегда?))))

Дед Максим
#35
Гость

3, лучше водки, она нейтрализует заразу

А если мне 10лет

kirikirikiri
#38

Я так наелась в деревне немытых ягод и на следующий день где-то сверху живота прихватило, пошла к врачу, тот отправил на фгдс, а там нашли хеликобактер, назначили пить антибиотики и посадили на диету, кроме этого начала пить Хелинорм, он тоже снижает количество хеликобактера и устраняет дискомфорт в желудке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
гость

Больше грязи- морда ширше

Куда еще

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем