Гость
Статьи
Вы бы стали проходить …

Вы бы стали проходить эту процедуру ежегодно

ФГДС. Вы бы стали проходить эту процедуру ежегодно, если есть хронический гастрит и регулярные проблемы с ним?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б лучше на сырую растительную еду перешла,и через полгода уже не было б ни гастрита,ни херита

Гость
#2

Нафига? вы мазохист?

Гость
#3

У меня гастрит с 15 лет, впервые прошла процедуру только в 25 и то зря, ничего нового мне не сказали, я итак знала, что у меня гастрит

#4

Я и на разовую эту процедуру не могу решиться, адская пытка. В школе еще проходил зондирование и больше никаких шлангов в рот. Жду когда диагностику усовершенствуют чтоб пилюлю с камерой выпить и она все что нпдо записала внутри.

И кстати фгдс не делают, это усьаревшая технология, щас эгдс с видеокамерой на шланге.

#5
Гость

Я б лучше на сырую растительную еду перешла,и через полгода уже не было б ни гастрита,ни херита

Угу зато колит или панкреатит появился б

чо не праноедение)))

Алена
#6

С медицинским сном делайте. Пропофол. Я так делала 3 раза зонд и 1 раз колоноскопию.

Гость
#7
vlad0

Угу зато колит или панкреатит появился б

чо не праноедение)))

Что за темень?откуда что появится?
Даже рак запросто вылечить,сидя полгода-год на сырой растительной еде.

#8
Гость

Что за темень?откуда что появится?
Даже рак запросто вылечить,сидя полгода-год на сырой растительной еде.

Вот как раз ты и темень, особенно твой бред про рак это ярко демонстрирует. Особенно учитывпя что рак это не конкретная болезнь, их дофига разных как по природе так и по локализации.

#9
Алена

С медицинским сном делайте. Пропофол. Я так делала 3 раза зонд и 1 раз колоноскопию.

Да кстати гастроскопия ща еще через нос делается, не пробовал но вроде рвотных позывов быть не должно или меньше

#10

Да я так и делаю последние 7 лет...фигня, а не процедура как два пальца об асфальт

Гость
#11
vlad0

Вот как раз ты и темень, особенно твой бред про рак это ярко демонстрирует. Особенно учитывпя что рак это не конкретная болезнь, их дофига разных как по природе так и по локализации.

Ничего не поделаешь,средневековый мрак.может пора уже зрить в корень и разуть глаза?

Гость
#12

Вы с вопросов о панкреатите и гастрите переключились на вопросы о ежегодном ФГДС? У вас, однако, точно желудно-кишечный фетиш. Ищите психиатра 😂

Гость
#13
Гость

Вы с вопросов о панкреатите и гастрите переключились на вопросы о ежегодном ФГДС? У вас, однако, точно желудно-кишечный фетиш. Ищите психиатра 😂

Не нравится тема-на выход. Зачем вообще писать сюда тогда, себя утруждать. Проблемы? Куда следует обратиться- сами назвали. 11

Гость
#14
Гость

Не нравится тема-на выход. Зачем вообще писать сюда тогда, себя утруждать. Проблемы? Куда следует обратиться- сами назвали. 11

Сейчас эту процедуру можно спокойно сделать через нос. Трансназальная ФГДС. Совершенно не больно, очень информативно. Можно при этом самой все смотреть и записать на диск. Красота!

Гость
#15
Алена

С медицинским сном делайте. Пропофол. Я так делала 3 раза зонд и 1 раз колоноскопию.

Вопрос только на хуа? У миллионов людей гастрит и никто себя не вымучивает. Да он и вылечивается нсли нормально питаться

Гость
#16
Гость

Не нравится тема-на выход. Зачем вообще писать сюда тогда, себя утруждать. Проблемы? Куда следует обратиться- сами назвали. 11

Но вам действительно надо лечиться. Вы уже и про мужа с панкреатитом или гастритом истории придумывали, и про друзей, и про себя. Теперь до ежегодного фгдс дошли уже. Видимо все-таки решили на гастрите остановиться из всех тем, что создаёте чуть ли не каждый день по этим вопросам. Ждём новых вопросов с нетерпением 🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

Но вам действительно надо лечиться. Вы уже и про мужа с панкреатитом или гастритом истории придумывали, и про друзей, и про себя. Теперь до ежегодного фгдс дошли уже. Видимо все-таки решили на гастрите остановиться из всех тем, что создаёте чуть ли не каждый день по этим вопросам. Ждём новых вопросов с нетерпением 🤣🤣🤣

Я непонятно обьяснила? Вон из этой темы!

Гость
#18

А смысл делать эту процедуру ежегодно?Как это повлияет на течение гастрита?Его лечить надо,травы хорошо помогают,прополис,масло облепихи и диета конечно же,а каждый раз глотать этот шланг тоже небезопасно,можно травмировать и без того ранимую слизистую или вообще перфорацию желудка получить.

Гость
#19
Гость

Я непонятно обьяснила? Вон из этой темы!

А нас интересуют новые плоды вашего воспаленного воображения 😂😂😂

Гость
#20
Гость

А нас интересуют новые плоды вашего воспаленного воображения 😂😂😂

Хорош писать!

Гость
#21
Гость

А нас интересуют новые плоды вашего воспаленного воображения 😂😂😂

+ 100 ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

+ 100 ))))

Еще один/одна- см выше.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем