Гость
Статьи
Вы доверяете …

Вы доверяете блоггерам?

Я ровно отношусь ко всяким "трэш обзорам" салонов красоты или блоггерам - "разоблачателям", но ютуб постоянно подбрасывает мне подобный контент. Один раз я была в салоне красоты, делала процедуру для волос, понятно что вид у меня был тогда не очень и мне не хотелось так светиться на ютубе. Стала свидетелем, как юуб-блоХерка за кадром портила нервы всему персоналу, мешала работать, а потом невинно говорила мол, "а почему вы такие нервные?", "Вам нельзя работать с людьми". Ходила везде, все углы снимала и когда на 3-4 раз, она проходила мимо меня, я сказала, что против, что бы меня выкладывали на ютуб. Она начала меня намеренно снимать с комментами мол "больно ты мне нужна, тоже мне цаца". Я тоже стала ее снимать и предупредила, что если увижу себя в видео - кину страйк. Но она таки выставила ролик, вырезав свое хамство и то как она мешает работать, оставив "нервных" работников и "тупых" посетителей, которые были против, что бы их снимали. Под видео налетели ее хомяки-подписчики и начали оскорблять салон, посетителей и меня в том числе. Я кинула страйк. Потом узнала, что несколько ее видео удалили и канал на некоторое время заблокировали, потому что она без разрешения снимала девушку 15 лет, которая сама себе пыталась сделать наращивание ногтей. Не удачно, естественно. Но в видео говорилось, что это трэш маникюр салона. А у Вас есть доверие к блоггерам? #блогеры

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое-то откровенно пустомельное существо отняло у меня 10 секунд жизни...

Гость
#2

Ни к кому доверия нет, к блоггерам- тем болен. Это их работа,нужен контент. Скандалы,интриги,реклама,кликбейты

Ттт
#3

Доверять вообще никому нельзя, тем более сомнительной /картинке/ с экрана.

#4

им не просто нельзя верить, а зачастую они являются всего лишь актерами, исполняющими то что им скажет команда дядек желающая заработать как побольше
и соц сети ведут за них
короче искусственно это все

#5

Разве что, знакомым блогерам - да, доверяю.

Гость
#6

Я тоже хотел работать

Гость
#7

Я тоже хотел работать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: