Гость
Статьи
Парень генитальным …

Парень генитальным герпесом "наградил"

Привет, дорогие форумчанки. Я в шоке, встречалась с парнем, расстались, и выяснилось, что он меня генитальным герпесом "наградил". Вообще не знаю, что делать, может, в суд подать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Ну какой суд, о чём вы, вас обсмеют просто. Что делать - смириться, и жить дальше. Генитальный герпес не приговор, у меня тоже такая болячка, и ничего. Супрессивная терапия - и рецидив раз в год в крайнем случае.

Проповедник
#2

Дело заводят при более серьезных заболеваниях. А так открещиваются. Расстались? То есть потому, что узнали о его болячке?

Гость
#3
Алла

Ну какой суд, о чём вы, вас обсмеют просто. Что делать - смириться, и жить дальше. Генитальный герпес не приговор, у меня тоже такая болячка, и ничего. Супрессивная терапия - и рецидив раз в год в крайнем случае.

Вы на какой терапии, если не секрет?

Автор
#4
Алла

Ну какой суд, о чём вы, вас обсмеют просто. Что делать - смириться, и жить дальше. Генитальный герпес не приговор, у меня тоже такая болячка, и ничего. Супрессивная терапия - и рецидив раз в год в крайнем случае.

А я читала толи пивец Аша в суд подал толи на него подали. Но там тоже из-за генитального герпеса разборка была.

Миражи
#5

Вы можете доказать, что не вы его заразили? У вас есть анализы до?

Гость
#6

автор я тоже обладательница гг.во первых по такому заболеванию уголовного дела не заведут учите матчасть.во вторых уже все узнают что у вас гг и тогда будущую личную жизнь забудьте.в третьих все "наши"находятся вконтакте в группе "герпес не значит одиночество".добавляйтесь вам дадут дельные советы .

Гость
#7
Миражи

Вы можете доказать, что не вы его заразили? У вас есть анализы до?

Это да если часто делать анализы. Но что это даст

Алла
#8
Гость

Вы на какой терапии, если не секрет?

Валцикон, с валацикловиром таблетки.

Гость
#9
Алла

Валцикон, с валацикловиром таблетки.

Дорого стоят? В личку вам можно написать, пообщаться?

Гость
#10
Гость

автор я тоже обладательница гг.во первых по такому заболеванию уголовного дела не заведут учите матчасть.во вторых уже все узнают что у вас гг и тогда будущую личную жизнь забудьте.в третьих все "наши"находятся вконтакте в группе "герпес не значит одиночество".добавляйтесь вам дадут дельные советы .

Спасибо вам

Гость
#12
Алла

Ну какой суд, о чём вы, вас обсмеют просто. Что делать - смириться, и жить дальше. Генитальный герпес не приговор, у меня тоже такая болячка, и ничего. Супрессивная терапия - и рецидив раз в год в крайнем случае.

Ну сидеть все время на таблетках тоже не дело!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#13
Алла

Ну какой суд, о чём вы, вас обсмеют просто. Что делать - смириться, и жить дальше. Генитальный герпес не приговор, у меня тоже такая болячка, и ничего. Супрессивная терапия - и рецидив раз в год в крайнем случае.

Добрый вечер! В течении какого времени принимаете супрессивную терапию? Каким препаратом?
Я год пропила валацикловир. Потихоньку боли и рецидивы прошли. Бросила. Через 8 месяцев опять рецидивы. Вот думаю: можно ли опять длительно пропить?

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем
Предыдущая тема