Гость
Статьи
Принимая медикаменты …

Принимая медикаменты от генитального герпеса

оберегают ли от заражения партнера Поделитесь. Девочки делюсь своей проблемой. У меня генитальный герпес наградил бывший муж. Снова вышла замуж и все рассказала мужу о диагнозе, когда он захотел иметь секс без презерватива. Я принимаю по прежнему валацикловир 1 гр и все время мы занимаемся сексом с презервативом, а так же я использую перед сексом Панавир интим спрей. И все это я делаю так как мой муж панически боится что я могу его заразить. Он обращался самостоятельно за консультацией к врачу и они там запугали что никакой гарантии нет. Хотя я ему объясняла много раз что использую все эти препараты и он не может заразиться. И если он до сих пор не заразился (подтвержденные анализы) то и дальше он не может заразиться. Он отказывается теперь заниматься со мной сексом после 3 совместных лет жизни. Говорит что у него психологический барьер и страх заразиться. Пожалуиста, девочки у кого такой же диагноз, используете ли вы валацикловир или другие медикаменты с презервативом или помогают медикаменты без презерватива или пользуетесь другими защитными средствами, которые помогли уберечь партнера от заражения. Поделитесь пожалуйста. Только не пишите пожалуйтса, что это отговорки со стороны мужа и все такое. Мне только нужен практичекий совет по поводу медикаментов.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вашему трусу мужу вот это,а лучше разводитесь.

гость
#2

У меня как-то подруга начала комплексовать по этому поводу,так я ей нашла Марков-14 ошибок о генит. герпесе.СУть в том,что он заразен только во время пузырьков и неделю после. А фармакомпании,чтобы нажиться,внушили людям.что заразен всегда. Читайте Маркова,честный врач . Подруга усплокоилась и вышла замуж.

Гость
#3

гарантии никакой нет, что не заразите мужа. Что не пейте. Более того, иногда не защищает и презерватив

Гость
#4

Заразно для него только когда герпес проявляет себя, а когда никаких внешних проявлений нет, он спит в вашем организме, и он не может предаться вашему партнеру! Но я думаю что для вашего мужа эта информация не станет успокоением, так как он себя уже настроил на плохое

Гость
#5

в принципе, можно поддерживать годами состояние без рецидивов герпеса. Для этого нужно пить определенные вещества для укрепления иммунитета. Не в рецидивах, когда нет высыпаний, герпес не заразен.
А даже если и заразишь мужа, то теперь он может годами поддерживать, чтобы у него герпес не проявлялся. Прочитай комменты к теме на ютубе, про герпес, автор блога некий doctorpetrik

Гость
#6

герпесом который на губах, заражено 90 % населения планеты. И что, теперь люди не целуются ? Целуются конечно, главное чтобы не активной фазе герпес был. Вывести вирус полностью из организма невозможно.
Он, вдобавок, еще от матери плоду передается, так что мы все с рождения этим вирусом заражены. И с этим ничего не поделаешь. Бороться нужно за урежение рецидивов, это реально. У меня уже 5.5 лет не проявлялся герпес, причем никаких ацикловиров никогда не пил.

Гость
#7
гость

У меня как-то подруга начала комплексовать по этому поводу,так я ей нашла Марков-14 ошибок о генит. герпесе.СУть в том,что он заразен только во время пузырьков и неделю после. А фармакомпании,чтобы нажиться,внушили людям.что заразен всегда. Читайте Маркова,честный врач . Подруга усплокоилась и вышла замуж.

Спасибо большое за совет. Я ведь и рассказала мужу о своем диагнозе после констультации с врачом к которой пришла на консультацию, чтобы спросить могу ли я заразить мужа если не буду пользоваться презервативом, а только принимать медикаменты. Она мне сказала что гарантии никакой нет и что даже презерватив не защищает на 100 %. А так я даже не хотела ничего говорить ему, планировала принимать таблетки и все. Получается их знания при консультации базируется только на том, что они изучали в институте, а не на практических исследования которые были проведены. Я уже пересмотрела много информациии про генитальный герпес, про медикаменты. Но везде дается одинаковая информация что нет по сей день медикамента излечивающий генитальный герпес. И это верно. Но про то что медикаменты защищают от генитального герпеса партнера нет нигде информации. Нашла лишь в интернете проведено было обследование на 141 парах с валоцикловиром. И в этих парах все те кто принимал валацикловир и использовал презерватив не было зараженных партнеров в 90 % случаев. А в описании к валацикловиру говорится что он предотвращает от заращения, но нет что полностью защищет от заражения. Надеюсь что поднятая мною тема поможет еще многим парам, которые столкнулись с этим. И в наше время очень много сейчас людей заражаются генитальным герпесом и статистика к сожалению растет в количестве заболевших.

Гость
#8
Гость

Спасибо большое за совет. Я ведь и рассказала мужу о своем диагнозе после констультации с врачом к которой пришла на консультацию, чтобы спросить могу ли я заразить мужа если не буду пользоваться презервативом, а только принимать медикаменты. Она мне сказала что гарантии никакой нет и что даже презерватив не защищает на 100 %. А так я даже не хотела ничего говорить ему, планировала принимать таблетки и все. Получается их знания при консультации базируется только на том, что они изучали в институте, а не на практических исследования которые были проведены. Я уже пересмотрела много информациии про генитальный герпес, про медикаменты. Но везде дается одинаковая информация что нет по сей день медикамента излечивающий генитальный герпес. И это верно. Но про то что медикаменты защищают от генитального герпеса партнера нет нигде информации. Нашла лишь в интернете проведено было обследование на 141 парах с валоцикловиром. И в этих парах все те кто принимал валацикловир и использовал презерватив не было зараженных партнеров в 90 % случаев. А в описании к валацикловиру говорится что он предотвращает от заращения, но нет что полностью защищет от заражения. Надеюсь что поднятая мною тема поможет еще многим парам, которые столкнулись с этим. И в наше время очень много сейчас людей заражаются генитальным герпесом и статистика к сожалению растет в количестве заболевших.

Извините не правильно выразилась.А в описании к валацикловиру говорится что он сокращает риск заращения, но нет что полностью защищет от заражения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Когда-то я был больным вирусом герпеса, но теперь я свободен и здоров. Вирус генитального герпеса почти уничтожил мою жизнь и стал для меня угрозой, но это история. В прошлом году у меня был положительный результат в прошлом году, но меня вылечил доктор из Индии, и до сих пор я все еще остаюсь отрицательным.
Если у вас есть какие-либо проблемы с вашим здоровьем, вы не можете связаться с этим врачом для любого лечения. Доктор имеет следующее лечение, лечение почечной каменной инфекции, лечение вируса герпеса, лечение рака и многие другие заболевания. Вы можете связаться с врачом по электронной почте ниже.
Электронная почта доктора: virus.diseases.cure@gmail.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: