Гость
Статьи
Что делать? ВСД

Что делать? ВСД

за**ло уже!
Доброго времени суток! ВСД у меня уже второй год. Расскажу как можно кратко. Началось всё с потери сознания. Затем- боль в сердце. Вечные вызовы скорой, их крики на меня, повлекли за собой страх инсульта. Снова скорые. Меня поставили на портал в кардиологическую больницу. За время до больницы- дереализация и деперсонализация. Бессонные ночи наверное неделю. В последний день перед больницей вообще шла и просто падала, вся бледная, изнеможение. Так измотала эта ***... В больнице- режим и витамины. Легче было. Намного. Сейчас снова возвращается затруднения в дыхании и боль в сердце, боль ещё под лопаткой. Видимо невралгия, но паника есть. Она наверное 5-ти секундная, за то спасибо...до лечения была по 3-ем часам. Исследовали все. Уменьшение щитовидки, гормоны при этом супер. Пролапс клапана 1 ст с регур.1ст, арахноидальная ретроцеребеллярная киста в голове, немного печень крупная. Все. Остальное в норме. Мне сказали это фигня и в силу возраста (17 лет). Подскажите, как быть дальше? Опять идти по врачам? Кому интересно что пила,как лечили, сколько было па и как, полная история ВСД, можем пообщаться

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть форум антивсд, спросите у них. Там все такие.

#2

У меня ПА, страх. Уже не знаю что пить и делать

Гость
#3

Поменьше думайте и проблема сама постепенно уйдет. Не зацикливайтесь, такой болезни нет, это психосоматика и всё зависит только от Вас.

Гость
#4

Лечитесь гомеопатией.
Несуществующей болезни - несуществующее лекарство.
Если серьезно. ВОЗ не признает такого диагноза. Это все набор симптомов других заболеваний. А у нас когда врач, вместо того, чтобы проводить качественное обследование пишет это заболевание. Им так удобнее, написал заболевание, которое толком не лечится, и на все вопросы пациента можно разводить руками.
Выход один - дообследуйтесь у хороших врачей.

Гость
#5

Во-первых, успокойтесь. Во-вторых, вам есть к кому обратиться за помощью- поделитесь с родителями, попросите их помощи и поддержки. В-третьих- к врачу и на спец. форумы. Обратитесь к нескольким хорошим неврологам- покажите результаты МРТ, возможно потребуется консультация нейрохирурга. Далее - кардиология. Сделать ЭКГ с нагрузкой, ЭХО КГ, УЗИ сердца, холтер. Промониторить давление и пульс, проверить свертываемость крови. Потом - эндокринолог, УЗИ щитовидки, надпочечников, почек. Сдать все гормоны. После этого можно будет о чем-то говорить. Мне самой 20 и имею серьезное хроническое заболевание, на терапии. Держитесь и удачи вам!

Ирина
#6

Вам надо двигаться и работать. Отвлекаться как можно больше.

Офисная крыса
#7

Кого не послушаешь у всех ВСД и панические атаки, выделиться так хотят что ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У вас больные почки от страха Bymed.ru Ходите в РПЦ на службы