Гость
Статьи
Сколько часов в сутки …

Сколько часов в сутки Вы спите?

Прочитала, что для красоты нужно минимум 10 часов сна, но мне чисто физически столько не нужно...а сколько спите Вы, влияет ли сон на красоту и здоровье??

Нева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часов 8 примерно. Если сплю меньше, выгляжу хуже, изможденно. Если больше, то почему то отекаю и вялая весь день.

#2

Я сейчас из-за жары сплю часов по 6 от силы, очень ощущается недосып, днем вялая

#3

В рабочие дни - 7часов.
В выходные - 10-12.

Гость
#4

5-6. А почему вы спрашиваете у вас со сном проблемы или просто интересно кто сколько спит

Красотка
#5

8-9 идеально для здоровья. Для красоты нужно выбросить булочки, конфеты, перестать тягать литрами лимонады и закрыть кухню на замок в 19:00, а лучше в 18:30. Час в день уделять физ нагрузкам

Гость
#6

Да влияет когда недосып то плохо выгляжу

Гость
#7

Сколько дадут.

Гость
#8

24

Абу-Даби
#9

В рабочие 5, в выходные 6,7. *** о себя чувствую конечно

Гость
#10

Много. Самое меньшее 8 часов, обычно 10, с удовольствием спала бы 12. 691735

Серебряная книга
#11

Так детишки, пора прекращать писанину и идти спать ложиться! Я в среднем сплю часов 7-8, но высыпаюсь крайне редко, т.к. наглая кошка постоянно трется около меня, даже если молча. Поэтому не припомню, когда последний раз спала до победного в свое удовольствие.)

Гость
#12

Сплю около 8 часов в сутки с перерывами до кормленая ребёнка 1-2 раза за ночь. Выгляжу хорошо тогда, когда ложусь в 22:00, в не в 00:00, хотя вставать не надо до 8:00-9:00, но сон до полуночи точно лучше чем после

Гость
#13

от 6-12. За редким исключением чем больше сплю тем лучше выглядит кожа, и лицо расслабленно.

Гость
#14

9 часов. Раньше спала 7, с утра постоянно хотелось спать. А сейчас высыпаюсь, часто встаю без будильника

Гость
#15

4-6 часов, редко больше. Мне этого времени хватает, что бы выспаться.

Гость
#16
Гость

5-6. А почему вы спрашиваете у вас со сном проблемы или просто интересно кто сколько спит

Спрашиваю т.к. ребенок маленький, а следовательно сон прерывистый, да и вообщем больше 6-7 часов не получается, однако чувствую себя хорошо, боюсь на внешности отразится!!!

Гость
#17

В будни часов 7-8, в выходные 8-9. Не знаю как на внешности, но если сплю меньше 7 часов - туплю страшно и настроение ужасное и вялая жутко. Стараюсь нормальный режим и в выходные соблюдать

vlad0
#18

3-6, 10 это если набухаюсь)))))
Ты брльше желтушной фигни читай)))) там тебе еще скажут что сп.рму глотать женщине полезно)))))))))))) верь больше))))))

Гость
#19
Гость

Спрашиваю т.к. ребенок маленький, а следовательно сон прерывистый, да и вообщем больше 6-7 часов не получается, однако чувствую себя хорошо, боюсь на внешности отразится!!!

Ой, Поздравляю с ребенком! Раз в две недели отправляйте к бабушке и высыпайтесь вволю хот 14 часов! Ребенку отдохнувшая мама нужна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Ой, Поздравляю с ребенком! Раз в две недели отправляйте к бабушке и высыпайтесь вволю хот 14 часов! Ребенку отдохнувшая мама нужна!

А бабушка при чем? Ей спать не нужно? Ну и советы.