Гость
Статьи
Сколько часов в день …

Сколько часов в день вы спите?

Сколько часов в день вы спите? Я сплю 8 часов, не больше, иногда 7, и сил не остается ни на что, еле ноги волочу. Работа подвижная, на ногах. Это нормально или все-таки 8 часов должно быть достаточно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 2-3 часов до 15 часов
Когда как
И это неправильно

Правильно ложится спать в одно и тоже время и просыпаться в одно и тоже время, в среднем спать нужно 8 часов, кому-то хватает 6-7, кому-то нужно 9-10 – зависит от особенностей организма. Главное – именно системный график

Гость
#2

Ой да когда как максимум 7 часов а так и 3 и 4 бывает и все время по разному себя чувствую зимой конечно тяжеловато

#3

7 часов сплю. Когда выходные могу днем подрезать часик или два. Каждому своя норма, для вас 8 часов мало. Потому что помимо работы ещё и толком бывает не отдыхаете?

#4
^^ПомидорКа^^

7 часов сплю. Когда выходные могу днем подрезать часик или два. Каждому своя норма, для вас 8 часов мало. Потому что помимо работы ещё и толком бывает не отдыхаете?

Подремать

#5

Когда как. Когда в 12 ложусь, а просыпаюсь в 6 и мне норма, когда в 10 ложусь и просыпаюсь в 6. Сейчас стала немного дольше спать, но ложусь опять таки, когда как.. когда в 10,когда в 12, а иной раз в 2 могу.

Гость
#6

8 часов, иногда 9
энергии хватает на весь день

Гость
#7

7-10 часов.

Гость
#8

пей витамин д каждый день. проверено

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: