Гость
Статьи
Сколько часов вы …

Сколько часов вы спите?

Сколько часов спите? Высыпаетесь?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В выходные часов 9.
В рабочие дни 8.
Не высыпаюсь , но не могу уснуть уже потом. Режим года 4

#2

Летом 7-8 часов, зимой 8-9.

Гость
#3

Обычно 5-6 часов. Бывает по разному, но в основном для меня этого достаточно.

Гость
#4

В основном 4 часа в сутки мне хватает и раз в неделю часов 12. Много работаю, день активный и насыщенный.

Автор
#5
Гость

Обычно 5-6 часов. Бывает по разному, но в основном для меня этого достаточно.

В последнее время тоже стала спать по 6 часов, самостоятельно просыпаюсь и не могу больше уснуть

Гость
#6
Автор

В последнее время тоже стала спать по 6 часов, самостоятельно просыпаюсь и не могу больше уснуть

С возрастом времени на сон нужно меньше. В 18 спал 8-10 часов. После 30 до 6 часов..

Автор
#7
Гость

В основном 4 часа в сутки мне хватает и раз в неделю часов 12. Много работаю, день активный и насыщенный.

Оболдеть, всего 4 часа!!!

Гость
#8

Будни - 6-7, выходные 8-9. Привыкла, если сон нормальный, за 6-7 часов высыпаюсь.

Кошатница
#9

Я одна такая соня ? В рабочие дни 8 часов . В выходные 10 и днем могу еще лечь на 2-3 часа .

Гость
#10

в будни по 8 часов, в выхи по 11

Автор
#11
Кошатница

Я одна такая соня ? В рабочие дни 8 часов . В выходные 10 и днем могу еще лечь на 2-3 часа .

У меня после обеденного сна болит голова...

#12
Кошатница

Я одна такая соня ? В рабочие дни 8 часов . В выходные 10 и днем могу еще лечь на 2-3 часа .

Обалдеть, это вы в 10 вечера вечера каждый день ложитесь?

#13
Гость

В основном 4 часа в сутки мне хватает и раз в неделю часов 12. Много работаю, день активный и насыщенный.

Так же. Хотелось бы больше, но не получается

Гость
#14

10 часов, сладкого сна.💟😳

Гость
#15

В будни 7-8 часов.
В выходные 8-9.
Раньше в выходные могла спать и 12 часов, но сейчас наладила режим в будни и больше такого не случается.
Очень рада, для меня режим сна важен, намного лучше себя чувствую.

#16

Будни - не меньше 7
Выходные - 8-10
В принципе высыпаюсь, и в будни, и в выхи

Лето 🌴
#17

7-8 часов ночью, и ещё могу днем прилечь на часик)

Гость
#18

Сколько хочу. Для меня сон - основа хорошего самочувствия и настроения.

Гость
#19
Автор

Оболдеть, всего 4 часа!!!

Не ешьте перед сном и не пейте алкоголь. И вам тоже будет хватать. На пустой желудок организм гораздо лучше восстанавливается.

Кошатница
#20
IreneAdler

Обалдеть, это вы в 10 вечера вечера каждый день ложитесь?

В 23.00 до 7.00 . В выходные сплю до 9 утра .
Бывает иногда меньше , но тогда лицо не то . Сон - секрет моей молодости )

Кошатница
#21
Гость

Не ешьте перед сном и не пейте алкоголь. И вам тоже будет хватать. На пустой желудок организм гораздо лучше восстанавливается.

О , а я люблю пожрать перед сном , может поэтому много сплю )

Гость
#22

7 и меньше. Естественно, не высыпаюсь.

Гость
#23
Кошатница

О , а я люблю пожрать перед сном , может поэтому много сплю )

Если любите поесть перед сном, скорее всего вы полноваты и из-за этого у вас мало энергии. Устает ещё не встав с постели

Гость
#24

Мне необходимо 10 часов, в будни не получается, не высыпаюсь

Кошатница
#25
Гость

Если любите поесть перед сном, скорее всего вы полноваты и из-за этого у вас мало энергии. Устает ещё не встав с постели

Мой рост 172 , вес 57-60 . Спасибо спорту . От обжорства на ночь , конечно , набираю лишнее , но за 2 недели без ужинов , лишние кг уходят . Потом опять набираю. Круговорот жира )

Гость
#26

Мне нужно 10 часов и вставать в 11

Света
#27

12 часов.... Я соня по жизни.
Хотелось бы сократить до 8-9.

(
#28

У меня не получается долго спать, хотя я не высыпаюсь. Сплю 3-5 часов и потом больше не могу уснуть, хотя очень хочется и сил нет. Пробовала всякие мелатонин и тд с айхарба не помогло. Хочу спать нормально 6-8 часов хотя бы. Мне 25, не знаю влияет ли возраст.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

С возрастом времени на сон нужно меньше. В 18 спал 8-10 часов. После 30 до 6 часов..

Это значит, пора к неврологу . 30 лет - это не 70, чтобы потребность во сне уменьшилась