Гость
Статьи
Постоянное чувство …

Постоянное чувство усталости

Постоянно чувствую себя усталой и нет сил. И спортом занимаюсь и пытаюсь высыпаться, но все равно, вечно разбитая. На работу и по другим делам - иду как на галгофу. И витамины пропивала, и голодание практиковала - ничего не помогает. Есть проблемы с желчным и поджелудочной, но слежу за этим, регулярно анализы и диета. Не знаю, что делать, не лежать же постоянно. Что посоветуете?

Сима
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверить давление,если низкое,то пить адаптогены;сдать кровь и посмотреть нет ли анемии,если есть пропить препараты железа;проверить работу щитовидной железы,если есть г ипофункция,то к эндокринологу,там особое лечение.

Гость
#2

Проверьте щитовидку

Носорог.
#3

Сима, это потому что цель потеряна, нет цели, вот ты и разбита.

Красотка
#4

Автор, проверьте давление и сдайте кровь на сахар.

Сима
#5
Носорог.

Сима, это потому что цель потеряна, нет цели, вот ты и разбита.

Разъясните, пожалуйста. Цели есть, но сил на их реализацию нет.

Сима
#6
Красотка

Автор, проверьте давление и сдайте кровь на сахар.

Сахар в норме, давление низковато, но знаю полно таких людей, но такой вялости за ними не наблюдаю.

Гость
#7

У вас больные почки. Также, больная печень от злости, но это уже мелочи

Гость
#8

bymed.ru

Носорог.
#9
Сима

Разъясните, пожалуйста. Цели есть, но сил на их реализацию нет.

Сил нет, заболела может.

Красотка
#10
Сима

Сахар в норме, давление низковато, но знаю полно таких людей, но такой вялости за ними не наблюдаю.

Тогда лучше всего сдайте кровь и сходите к врачу, он вам должен сказать точную причину. Удачи вам.

Гость
#11

Отдыхать нужно не меньше 21 дня, а не просто выспаться в выходные или сгонять на неделю в Турцию.
Попробуйте такую полную перезагрузку

Носорог.
#12

Вялость от того что все достало и не интересно бывает. Это проходит не заморачивайся.

Что делать-то?
#13

Анемия
Проблемы с щитовидной железой
Миастения, рассеянный склероз

ФИО
#14

У меня тоже самое, что и у вас. Давление 120/80, щитовитка в порядке, анализы в норме. Просыпаюсь уже уставшей, все лень, сил нет. Решила попить 5htp, может поможет, а то не знаю уже.

Гость
#15

Возможно активизировалась вэб инфекция (вирус Эпштейн-Барр), сдайте анализ на Ig g к этому вируса

Гость
#16
Сима

Постоянно чувствую себя усталой и нет сил. И спортом занимаюсь и пытаюсь высыпаться, но все равно, вечно разбитая. На работу и по другим делам - иду как на галгофу. И витамины пропивала, и голодание практиковала - ничего не помогает. Есть проблемы с желчным и поджелудочной, но слежу за этим, регулярно анализы и диета. Не знаю, что делать, не лежать же постоянно. Что посоветуете?

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Мариша
#17

Советую анализ на витамин Д сдать. Такие симптомы были при нехватке. Лечебным курсом пила Аквадетрим два месяца, подняли до 48 нг, сейчас профилактически по 4 капли пью. Как будто два разных человека... Ни усталости, ни депрессуxи!

Антон
#18

Здорово, хочу сказать, что эта штука реально рабочая. Я днями и ночами работаю и очень сильно устаю. Решил не пожалеть денег и попробовать пищевую добавку Прецеолит . Теперь моё состояние организма стало намного лучше и даже бодрость по утрам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Нельзя в такой состоянии спортом заниматься. Это не пойдет на пользу организму.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем