Гость
Статьи
Рубцы после дерматита

Рубцы после дерматита

Всем здравствуйте! Порекомендуйте как избавиться от рубцов? Лечилась от дерматита, а теперь вот эта проблема появилась ещё(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте купите в аптеке гель вразглаживающий реверген,он как раз создает пленку, удерживает влагу, а его активные компоненты останавливают разрастание рубца

Гость
#2

Натирайте чесноком места с рубцами. Должен помочь.

Гость
#3

А еще соком лимона можно

Гость
#4
Гость

А еще соком лимона можно

У меня у самой рубцы есть, тоже после аллергии остались, пыталась вылечить, но ничего не помогло. Плюнула.

Гость
#5
Гость

У меня у самой рубцы есть, тоже после аллергии остались, пыталась вылечить, но ничего не помогло. Плюнула.

Вот, вот, только деньги на ветер

Гость
#6
Гость

Вот, вот, только деньги на ветер

Я думаю, что если не на видном месте находятся, то можно и пережить.

Светлана
#7

У меня были рубцы после акне. Ходила с ними мучилась лет 10. Все пилингамм пыталась убирать. 3 года назад моя дочь нашла врача и она ей помогла с молодым акне. А мне лазером выровняла кожу.все просто супер. Лазер помогает в этом.клиника Аэстетика

Гость
#8

Сама боролась долго с этой проблемой и помогли лишь инъекции гелем коллост. После них не осталсоь ни следа от рубцов.

Светлана
#9
Гость

Вот, вот, только деньги на ветер

Мне помогли. Я мучилась 7 лет. Лазером врач убрала. Сама живу в Коломне, ездила в Москву. 3 раза делала. Поверить не могла что наконец избавилась от рубцов.все время замазывала их и стеснялась. Идите в клинику и вам помогут. Только дороговато но зато рубцов нет. Доктор Айсулу Токаева.

Гость
#10
Гость

Сама боролась долго с этой проблемой и помогли лишь инъекции гелем коллост. После них не осталсоь ни следа от рубцов.

А как действует этот гель ?

Гость
#11
Гость

А как действует этот гель ?

Он естественным путем регенирирует кожу и та, под воздействием коллагена, восстанавливается. Очень довольна эффектом

Гость
#12
Гость

Он естественным путем регенирирует кожу и та, под воздействием коллагена, восстанавливается. Очень довольна эффектом

А сколько таких инъекций понадобится?

Гость
#13
Гость

А сколько таких инъекций понадобится?

Ну, зависит от колличества рубцов, конечно) И от их состояния. Мне понадобилось всего несколько.

Гость
#14
Гость

Ну, зависит от колличества рубцов, конечно) И от их состояния. Мне понадобилось всего несколько.

Чтож, спасибо. Думаю, стоит поинтересоваться коллостом у косметолога.

Ольга
#15

Привет, у меня была аналогичная ситуация! И я пользовалась этим кремом. Заказывала его с АлиЭкспресса. Вот ссылка - http://ali.pub/3hrkl4

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#16

Лазерная ДОТ-шлифовка из последних новинок, хорошо помогает от рубцов на лице. только надо курсом делать. Как-то в Ретиноидах была акция на ДОТ-шлифовку, это в Москве клиника оч хорошая, поищите сайт

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы