Гость
Статьи
Можно ли заразить …

Можно ли заразить парня трипаком при цистите?

Можно ли заразить партнера( парня) трипаком, если у девушки цистит?

Айнур
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у девушки трипак, то независимо от цистита можно заразить кого угодно этим самым трипаком

Лиза
#2

Да, можно.

Гость
#3

Цистит не связан с трипаком. Господи, что за дээбилы размножаются, не зная основ и без доступа к яндексу.

Гость
#4

Два разных заболевания, если у Вас есть трипак - заразите. К причем тут цистит, вообще, не понятно

Гость
#5

Да, и спидом, и сифилисом, всем можно.

Гость
#6
Гость

Два разных заболевания, если у Вас есть трипак - заразите. К причем тут цистит, вообще, не понятно

У меня нет никаких заболеваний кроме цистита. Поэтом подумала так

Гость
#7

Нет, только гангреной при туберкулёзе.

Гость
#8
Гость

Цистит не связан с трипаком. Господи, что за дээбилы размножаются, не зная основ и без доступа к яндексу.

Я сегодня фантастику смотрела "Отсев", там в каждом классе школы проводили тест, кто не прошел - ссылали в шахты и на закрытые фабрики пожизненно. Скоро и нам так надо сделать , пока кретиноиды все не заполонили. Правильно, я считаю: мозгов нет, место не занимай, иди работай.

Гость
#9

Что за странный вопрос? Как эти две вещи вообще связаны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Циcтит не лечится - все тaк говорят! oчeнь вaс пoнимаю. Перепрoбовалa вcё - ничегo не пoмoглo. Нo я нe cмирилacь. Чудoм наткнулaсь на cтатейку - https://u.to/kpimFw и c этoгo моментa нaчалacь нoвая жизнь, ужe кaк двa гoдa живу пoлной жизнью, нe рaсстрaивaйтеcь!

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем