Гость
Статьи
Дискомфорт в желудке

Дискомфорт в желудке

У меня после антибиотиков болит живот. И каждый раз, когда я волнуюсь (извините за подробности), у меня скручивает живот и хочется в туалет по-большому. После приёма пищи лёгкая тошнота. Что это может быть?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

От антибиотиков дисбактериоз частенько. А то что от волнения скручивает так это психосоматика

Гость
#2

Ну от стрессов у многих желудки и кишечники болят. Старайтесь не нервничать.

#3
Vlad0

От антибиотиков дисбактериоз частенько. А то что от волнения скручивает так это психосоматика

Психосоматика? Что это значит?

#4
Гость

Ну от стрессов у многих желудки и кишечники болят. Старайтесь не нервничать.

Дело в том, что я постоянно неравничаю. По любому поводу и без повода. У меня сердце начинает сильно биться, и я как будто задыхаюсь... Не знаю, что этл может быть. Отвлечение на что-то помогает, но заснуть очень тяжело. Разные мысли в голову приходят...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Настя

Психосоматика? Что это значит?

Это когда из-за нервишек начинаются спазмы и боли в разных, произвольных частях тела. На коже это выглядит как нервный тик или судорога. А внутри - всякие боли непонятные или срк и прочее

Предыдущая тема