Гость
Статьи
Постоянный дискомфорт …

Постоянный дискомфорт в желудке, анализы все хорошие

Всем привет, мне 22 года, последний месяц постоянный дискомфорт в желудке, то больше то меньше, иногда тошнота, гастроэнтеролог сказал сдать анализы и пить лекарства, анализы все хорошие, лекарства не спасают
Очень мешает это жить, и страшно от непонимания что происходит с желудком
Было ли у вас такое и как лечились? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Консультация нутрициолога https://vk.com/splendidway?w=wall-221035250_17
1. Снижение/набор веса🎯
2. Преодоления расстройств пищевого поведения (переедания, пищевые зависимости, срывы и т.д.)🥗
3. Нарушение работы ЖКТ (нарушение оттока желчи, запоры/диарея, боли в животе, метеоризм и тд.)🎈
4. Нормализация биохимических анализов (холестерин, билирубин, глюкоза и т.д.), чтобы организм работал, как часы🚨
5. Улучшение качества жизни (устранение выпадения волос, отеков, акне, улучшение качества кожи и т.д.)😊
6. Восстановить энергию, побороть стресс (синдром хронической усталости, потеря энергии, бессонницей и т.д.)😓
7. Улучшить иммунитет (частые ОРВИ и ОРЗ, аллергии)😷

Гость
#1

Просто идёшь в больницу там тебе суют шланг в жo.пу и в рот, несёшь свои какaшки в кулечке и потом скажут в чём причина, других вариантов нет. Ну либо умирай с достоинством.

#2

а какие анализы?
может есть непереносимость чего-то?

Ксения
#3

Если есть с пищеварением неполадки, попейте хорошие ферменты. Я пропиваю Фулэнзим Витамир для улучшения работы ЖКТ, он же и хорошее действие со стороны иммунитета имеет и противовоспалительное действие есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тоже самое. Мне 15 лет, Постоянная тяжесть в желудке уже более 3х месяцев и анализы в норме. Очень страшно