Гость
Статьи
Мог ли у меня …

Мог ли у меня образоваться рак желудка?

Мне 20 лет, у меня гастрит, гастродуоденит, дуоденит, жировой гепатоз печени, забросы желчи в желудок и кислоты регулярные, приливы жжения достающие, делала ФГДС и УЗИ, панкреатит исключили, хотя эхогенность у поджелудки повышена а анализы крови в норме. Кал желтый, часто боли под ребрами, колющие, может спазмами быть, схватило и отпустило, постоянно дискомфорт в желудке. Питаюсь я просто ужасно, не жалею себя, пихаю все подряд, у меня РПП, нервная булимия. Боюсь доведу себя до рака, делала последний раз ФГДС в марте этого года, тошноты и рвоты у меня нет, болей кроме голодных, и жжения с забросами кислоты, никаких больше нет, только жжение в желудке, постоянная колика под ребрами, постоянный дискомфорт в желудке, ПОСТОЯННЫЙ, ни разу легко себя не чувствовала, в течение всего дня жжет живот, пила омез курсами, и не раз, и не два, КУРСОМ пила омез, не убрал полностью, что делать? Мог ли за это время образоваться рак? У меня паника, не могу никак питание в норму привести, какие бы таблетки не пила - все в бестолку, врач назначала ганатон, омез, фосфалюгель, мезим, ничего не помогло, пила курсом и сейчас иногда, может ли возникнуть рак? Я уже не могу, я не знаю зачем пихаю в себя столько еды, до тошноты, заставляю себя есть, мне от еды морально хорошо. Постоянно отрыжка кислым, жгучим, неприятным, постоянное жжение в животе, странный дискомфорт, боли в кишечнике. Я настолько морально устала, что не могу попросту даже в больницу записаться, я пытаюсь как-то жить, учиться, работать, при этом что-то еще делать, но я не ощущаю себя человеком, ибо постоянно плохо, ну не может быть ведь такого что за все 6 лет что я мучаюсь ни дня облегчения. Но нет, ошиблась, может. Хоть денечек без болей пожить, без аритмии сердца, но нет же..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к другому врачу( к психотерапевту

Гость
#2

Вы выдаете эту тему каждую неделю. Вам самой не надоело? Или вам внимания не хватает? Вам сто раз объяснили, что никаких уникальных болезней у вас нет, никаких волшебных таблеток тоже не бывает, вам просто нужно соблюдать диету. А Вы продолжаете жрать, чтобы привлекать к себе, якобы самой больной, внимание. Прекратите давить на жалость, вы надоели. Идите к психиатру, наконец.

Гость
#3

найдите в интернете или телеграмм доктора Вялова, он гастроэнтеролог, считается знающим и авторитетным врачом

Гость
#4

Вы себя в своем же тексте загоняете себя же в угол и ***, извините за выражение и тавтологию. "О нет! Мне хочется пожить без болей и аритмии", - но при этом вы продолжаете есть все подряд. Вам достаточно просто взять себя в руки и перестать быть тряпкой. Что Вам психолог сделает? Антидепрессанты назначит? Ан, нет, желудок то посажен! Посетите хорошего врача, проведите исследования, выполняйте все его рекомендации. Наблюдайтесь повторно. Все! Вашему желудку относительно неплохо живется.

Гость
#5
Гость

Вам бы к другому врачу( к психотерапевту

Эта тупая *** уже достала своими темами про желудок с ФГДСами.
Ей, похоже, психиатр нужен

Гость
#6

Вы себе сами жкт губите своим питанием. Перейдите на диету лечебную и состояние улучшится, потом переходите на правильное питание и восстановите себе печень и другие органы, совсем молодой возраст, не губите себя. Идите к психотерапевту, нужно лечение. Никакой онкологии у вас нет. Если страх навязчивый, сделайте фгс. но психотерапевт - обязательно, иначе угробите свой организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Покупай место на кладбище

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: