Гость
Статьи
Запах из подмышек

Запах из подмышек

Пахнет чем то соленым,как приправа для доширака.Это нормально?

123
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас лето, нужно чаще мыться и никакого запаха не будет.

#2

А зачем нюхать?

Гость
#3

Тебе 12 лет? Запах пота, познакомься.
Пишется запах ОТ подмышек.))

Гость
#4

Сначала депиляцию сделайте , потом мойтесь ежедневно и дезодораньтесь.
А пот пахнет тем, что вы едите. Самый вонючий от чеснока и мяса, самый ароматный (не мерзкий) от фруктов , особенно яблок.

Гость
#5

мудрая природа в специальных волосках,т.е. часть иммунитета, содержит симбиозную микрофлору, чтобы ВПЧ ,то есть рак не плодился. но у папуасов отставших от папуасов на несколько эпох- своё виденье.

Гость
#6

глаза вырвите с зубами - они тоже рудиментарные, совместно с депиляцией

Гость
#7

При желании локально можно избавиться от потовых желез навсегда, разрушив их СВЧ излучением. Процедура на аппарате MiraDry.

Катя
#8

Драй драй хорошие дезодоранты и антиперспиранты производит. Я раньше классическим пользовалась, сейчас перешла на серию дезодорантов, очень нравится спрей Драй Драй Део Боди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#9

Что я только не пробовал, помогло только 1 средство, причём за 1 раз - это кварцевая лампа. Причём открытого типа, которая светит фиолетовым цветом, при включении которой надо закрывать глаза, чтобы их не сжечь. Я сидел 1-2 минуту полуголый без футболки с поднятыми руками, при включенной кварцевой лампе, направленной на меня и мои подмыхи, и она уничтожила на моих подмыхах все вредные бактерии, вирусы и грибки. Запаха теперь нет и стал намногоо меньше потеть. Подмышки теперь сухие. Урааааа! Также можете наносить на подмышки раствор Фурацилина (от бактерий) и раствор Нистатина (от грибков) (таблетку развести в воде и нанести на подмыхи).

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем