Гость
Статьи
Неприятный запах из …

Неприятный запах из подмышек

Начал ходить в качалку. И заметил, что у меня теперь идёт неприятный запах из подмышек. Такой резкий неприятный запах, типа ацетона или аммиака (не знаю, как это называется). Из-за чего такое может быть? Могло ли быть это связано с качалкой? Также у нас жара была. Мне кажется, что я ещё начал есть много сахара. Как-то это может быть связано? К какому врачу идти?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) проблемы с почками или печенью
2) реакция пота+дезика+одежды+тренажеров
3) есть ли запах не в качалке
4) при диабете пахнет ацетоном

Гость
#2

к урологу

ГОСТ
#3

идите к терапевту, он вас направит к нужным докторам.
а пока пейте больше воды и ходите в парилку, если здоровье позволяет. хоть лимфу почистите.

Таня
#4

а я в туалет утром сходила по большому и теперь пахнет из ***! Может это болезнь, к какому врачу обратиться?

Таня
#5
Таня

а я в туалет утром сходила по большому и теперь пахнет из ***! Может это болезнь, к какому врачу обратиться?

Из Ж О П Ы

Таня
#6

Ж-О-П-А

Таня
#7

ЖOПA

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Скорее всего у вас проблемы с почками. Нужно пройти курс лечения. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Предыдущая тема