Гость
Статьи
Кто худел?

Кто худел?

В общем у меня был гормональный дисбаланс. За неделю +5 кг на весах. (Сейчас рост 170, вес 70) Хочу за месяц сбросить 7 кг. Спокойно могу все ненужное исключить, к еде равнодушна. Подскажите как составить сблансированный рацион, как составить себе тренировки дома (есть инвентарь). Какие-то видео на ютубе или в гугле, приложения, подскажите что вам помогло, или вашим знакомым #питание

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На завтрак ешьте кашу с ягодами. Либо кашу на молоке. Либо можете на завтрак есть два вареных яйца. Или фруктовый салат. Или чай с небольшим кусочком черного хлеба с маслом.
На обед ешьте суп любой и салат. Либо например гречку с грудкой куриной. Либо рис с говядиной. Либо макароны твердых сортов с мясом. И салат любые овощи.
На ужин что то легкое. Рыба и салат. Либо просто салат. Либо грудка и салат. Либо можете поесть творог. И всё. Естественно должны быть маленькие порции. Ну не прям мизерные, но небольшие - нормальные. Говорят еще пить воду нужно, хорошо помогает разгонять метаболизм. Плюс делайте упражнения, можно дома, не обязательно ходить в тренажерку. Любая активность поможет. Сейчас лето тепло, гуляйте почаще. Ходите пешком. Откажитесь от лифта. Дома делайте упражнения любые, их в ютубе и вообще в гугле полно. Любая кардио нагрузка, прыжки бег. И силовые для ног для живота. Короче как то так 😎

Гость
#2

Кето диета +интервальное питание.

Гостья
#4

Ваши 5 кг за неделю это отёки,вода,они легко уходят,если с почками все нормально, это жир тяжело убрать.

Гость
#5

Мне помогло похудела 5способов похудения от специалиста https://shrinke.me/5OUA пропусти рекламу и смотри реально рабоьает

Инна
#6

Очень хорошие диетологи работают в МДЦ-С на Семеновской mdcs.ru не раз тут была. Самое главное, что результат после диеты держится долго. Я за год убрала 15 кг и уже год придерживаюсь веса в 65 кг при росте 170. Идеальный вариант и доктора отличные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#7
Инна

Очень хорошие диетологи работают в МДЦ-С на Семеновской mdcs.ru не раз тут была. Самое главное, что результат после диеты держится долго. Я за год убрала 15 кг и уже год придерживаюсь веса в 65 кг при росте 170. Идеальный вариант и доктора отличные.

А как они тут работают с пациентом? Разовая консультация и все, или постоянный контроль даже после похудения? А то у меня сбросить еще более или менее получается у самой, а вот удержать вес не могу категорически.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: