Гость
Статьи
Веганское питание

Веганское питание

Сейчас все же больше набирают обороты сервисы по доставке готового питания. И это наверное очень удобно, но как-то веганов обходят стороной.. Мы что не люди, что ли? Нигде не видела не то что хорошего меню, а вообще какого угодно веганского меню. #питание #доставки

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В любом развитом городе есть миллион веган кафе, в неразвитом тоже есть. Вбиваете в ютуб «веган рецепт», находите популярных русских веганов и понимаете, что вкуснее ничего не ели. А там подтянутая фигура, чистая кожа и заряд бодрости с молодостью впридачу) Только с диетологом не лишним будет пообщаться, чтобы сбалансировать

Гость
#3

Веганское есть вкусвилл, самокат и в сервисах Яндекс доставки и Деливери. Есть сайт сойка ру, есть в *** аккаунты веган кафе которые доставляют вкуснейшие буррито и прочие блюда, ищите и будет вам)

Гость
#4

Сами пощипите травки, нарвите листочков-- вот и пища. Почему кто-то должен это делать за Вас? Или Вы от веганской пищи так ослабли, что на полянку выйти не можете?

Kelly
#5

Да 100% есть такое в большом городе, просто нужно поискать. Даже если это не чисто веганская доставка, то веган-меню должно быть.
Даже в моем городе на 30к жителей есть доставка готовой еды, где предусмотрено веган-меню. Не поверю, что в миллионниках, Спб и Мск такого нет.

Гвоздь
#6

Жри одуванчики, подорожников жуй,
День твой последний приходит веганжуй

Гость
#7

Есть веганские магазины,там полно всякой снеди,закупайтесь и готовьте,или вы хотите чтобы вам готовые блюда на дом привозили?

Гость
#8

Ну точно. Понимаю, что це развод. Но за последние 13 лет всё очень изменилось, для веганов всего жопой жуй! Раньше сложно было, приходилось всё самой готовить и элементарные вещи типа агара сложно купить было. Сейчас и разжиреть можно, потому что даже фаст-фуд есть во всех вариациях.)

Катерина
#9

Блин, очень знакомо. Тоже думала типа вот наконец-то можно не готовить, а фиг там.

Нина
#10

А ДжусиФуд? У них очень хорошее веганское меню. Я у них уже третий месяц питаюсь.

#11
Нина

А ДжусиФуд? У них очень хорошее веганское меню. Я у них уже третий месяц питаюсь.

Я до ДжусиФуд наверное не добралась. Сейчас на сайте смотрю у них и правда меню веганское. И даже ценник адекватный, ого. Разрыв шаблона.

Нина
#12
Валентина Алексеевна

Я до ДжусиФуд наверное не добралась. Сейчас на сайте смотрю у них и правда меню веганское. И даже ценник адекватный, ого. Разрыв шаблона.

ДжусиФуд моя любовь 💘 зайки прям, реально о веганах заботятся

#13
Нина

ДжусиФуд моя любовь 💘 зайки прям, реально о веганах заботятся

Я как веган все сама, все сама... и швец, и жнец, и на дуде игрец

Марина
#14

У General food точно видела рацион, подходящий для вегетарианцев. Зайдите на сайт, там все рационы представлены. Я обычно Fit беру. Очень вкусно и качественно всё приготовлено, продукты всегда свежие используют. Думаю, что они везде высокую планку держат. Доставка хорошо работает. Доставляют всё в лучшем виде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#15

Всё верно, у General food есть Vegan рацион. Я сама время от времени балую себя и заказываю у них питание хотя бы на недельку, чтобы отдохнуть от плиты, но продолжать питаться, как мне нравится. Они прям всем канонам соответствуют. Продуты подходят под рацион вегетарианцев и все приготовлено нереально вкусно.

Следующая тема