Гость
Статьи
Как можно быстро …

Как можно быстро похудеть?

Я вешу 108 кг при росте 175 см,моя цель 80 кг,но я сидела на десятках диетах, а толку нет наоборот я набираю вес. Я еще комплексую на счет широких плеч(они у меня как у мужика) #похудение #диеты

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перепробовала тонну таблеток. За все это время убила свое здоровье, но одна из них мне реально помогла скинуть. Всего неделю редуксин пила, от еды тошнило, воротило. Воды много пила. По организму бьёт из-за того что не ешь ничего, но мне же всеравно, мне главное похудеть чтобы соответствовать дурацким стандартам красоты!

Дядя Сережа
#2

Для начала отставь тазик с пирожками в сторону :)

#3

Спорт, здоровое питание. А все что быстро сбрасывается, так же быстро приходит обратно.

#4

Не жрать!
Танцевать!

Гость
#5

Меньше есть, больше двигаться, естественно. Из того что я практиковала-это Дюкан. Если придерживаться-то быстрый результат и вес не возвращается. Из активности-достаточно будет хотьбы. Если пробовали и не подошло, то посмотрите приложение фэтсикрет. Легко считать калории+там много положительных примеров, может вдохновитесь. Но главное-реально захотеть, а не бла-бла-бла. И ещё забейте свои день делами так, чтобы времени на жрать не оставалось

Гость
#7

Берёшь нитку с иголкой и зашиваешь рот. Быстро не дорого и не благодари

Гость
#8
Гость

Я перепробовала тонну таблеток. За все это время убила свое здоровье, но одна из них мне реально помогла скинуть. Всего неделю редуксин пила, от еды тошнило, воротило. Воды много пила. По организму бьёт из-за того что не ешь ничего, но мне же всеравно, мне главное похудеть чтобы соответствовать дурацким стандартам красоты!

Редуксин это медленная смерть

Марина
#9

Налегайте на белок , овощи .. готовьте на пару , варенное и если лень заниматься спортом , то хотя бы ходите по долгу каждый день и да вода ! Пить. Пить и пить

Гость
#10

"я сидела на десятках диетах, а толку нет наоборот я набираю вес"
Да-да

Гость
#11

Может стоит задаться вопросом как похудеть правильно, без вреда для здоровья и без возрата килограммов?))
Или самое главное - быстро?

Гость.
#12
Гость

Может стоит задаться вопросом как похудеть правильно, без вреда для здоровья и без возрата килограммов?))
Или самое главное - быстро?

Никак. Кроме жрать меньше, а двигаться больше - ничего не изобрели. Далее уже нюансы.

Гостья
#13

Ошибка в том что вы хотите быстро. Зачем? Какая разница за месяц вы похудеете или за три? Никакой,ведь на диете все равно всю жизнь сидеть,иначе зачем вообще начинать, чтобы набрать обратно? Оно быстро наберётся. Диеты не работают,да вы сбрасываете 3 кг,потом возвращаетесь к привычному питанию и эти 3 кг снова с вами, диета это навсегда к сожалению или любите себя полненькой. Я например не могу себя полной любить,ем нормально раз два в месяц, остальное время я голодная, даже не физически а психологически,жую творог,знаете как надоело,но это мой выбор,лет в 50 я оторвусь)) пусть и сто буду весить, а пока... жую творог.

Гость
#14

Все дело в привычках. И то насколько они вредны. Меняйте свои пищевые привычки и похудеете через какое-то время.
Удачи вам, и большого терпения!

Гость
#15
Гость.

Никак. Кроме жрать меньше, а двигаться больше - ничего не изобрели. Далее уже нюансы.

Да кто ж спорит:)))
Автор ведь быстро хочет, вот я и говорю может стоит делать упор не на быстроту а на как вы выразились нюансы)

Гость
#16

Посмотри это видео 5способов для похудения https://shrinke.me/5OUA пропусти рекламу и смотри до конца мне очень помогло

Кристина
#17

Правильно не быстро, а надолго) Для похудения лучше пп и спорта ничего нет. Можно еще подключить нанотропил, он не для похудения, но похудеть помогает) Улучшает физическую и умственную активность и бонусом глюкозе не дает усваиваться, поэтому и есть много не хочется. Простыми словами, помогает больше двигаться и меньше есть, естественно начнешь худеть. Хандрить желания не будет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: