Гость
Статьи
Как можно быстро …

Как можно быстро похудеть ?

Всем привет , подскажите пожалуйста как можно быстрее сбросить вес на ногах и животе . ( Кг 3 - 4 )

Юи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть живот и бедра? или уши на бедрах?
коловада, бассейн и массаж лимфодренажный к примеру поможет и больше сбросить

UЕBAN
#2

а можна пахудедь изалиравана? аффтар иди нах ф биореактор, там тибя на метанчег пириработайут.

Ирина
#3

Никак.

Гость
#4

Перестаньте хотя бы есть на ночь, мне помогает хотела я бы пару кг скинуть. Приходу домой с работы примерно пол 11 ночи,и часто ела. Когда поправляюсь, стараюсь сильно не наедаться и не ем после работы вообще,ток чай могу попить.

#6

Вес не может уйти только с определенной области) А 3-4 кг на самом деле сбросить не сложно, смотря за какой период вы это хотите сделать. Есть специальные программы, помогающие сбросить за 5-25 дней. Опять же, зависит от того насколько быстро вам это нужно и что вы готовы делать. Я сбросила к свадьбе сестры за 5 дней 3 кг которые мне очень мешали влезть в брюки 😂

Мария
#8

Кардио + пп, можно подключить Модельформ, это будет только плюсом, у меня на второй месяц уже ляшки с ним заметно схуднули.

Гость
#9

Обертывание каждый день, реально помогает

#10

может вам salonah попробовать?

#11

это по крайне мере безопаснее всяких краткосрочных диет

Марина
#12

Вообще здоровое похудение это даже меньше, чем 10кг жира за месяц (воду не считаю). Я с тренировками и дефицитом в питании 5кг за 3 недели сбросила, но всё еще и от изначальных данных зависит. Можно попробовать бады разные для похудения, но главное безопасные и с умом. Я только карнитин использовала (без активности не работает), может еще кто чего посоветует тут. Успехов :)

Гость
#13

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограмм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: