Гость
Статьи
Как можно быстро …

Как можно быстро похудеть?

Поделитесь советами как можно быстро похудеть
Может кто знает про диету Дюкана и пробовал?)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит просто больше физических упражнений ввести в свою жизнь записать в зал, ходить на какие то тренировки, либо просто ходить ходить ходить
А так иногда устраивать себе разгрузочные дни в которую пить лишь водичку

#2

Менши кушать больше двигаться асобено на природе

Гость
#3

Модным диетам нужно сказать "нет". Они вызывают лишь чувство ущербности, потерю воды и соли за счёт того, что человек не может бесконечно есть однообразную еду.
Как только человек перестаёт есть мясо и гречневую кашу и начинает есть желаемую еду, вода и соль возвращают телу временно потерянный вес и объём.

Быстро похудеть можно на:
1. каких-нибудь колёсах, типа редуксина, оземпика и прочих
2. уменьшении количества калорий, но с избеганием появления чувства ущербности - есть еду, которая вас полностью удовлетворяет, при этом вводить больше клетчатки и воды, есть меньше муки и мяса
3. аэробном дыхании, для повышения количества кислорода в организме, ускорения метаболизма и более быстрого сжигания калорий. также мышцы имеют меньшие объёмы, чем сало, а также мышцы в пассивном состоянии требуют больше энергии, чем сало

Инна
#4

Энлигрия хорошо помогает. Назначили,чтобы глюкоза не скакала. Ем мало,вес хорошо уходит.

Рита
#5

Мне кето-диета нравится, но я не очень люблю сладкое, так что легко было отказаться от большинства углеводов. Паста, картошка, правда, в любимчиках, но я редуксин еще пила, с ним легче, аппетит снижен и нет такой тяги к привычной еде

Гость
#6

Милые девчата👸(🔞18+ и 65кг+), здравствуйте🤗 Хочу пригласить Вас в чат Стройняшки💃Наш чат абсолютно бесплатный. Денег не нужно. Я худею в нем сама и Вас приглашаю. Мы худеем в команде😊 У нас рецепты ПП,🍒🥒🍓советы, поддержка, мотивация. От Вас требуется только желание!Наш чат находится в WhatsApp Пишите на номер 8924 2325 304....« хочу с вами»

Вероника
#7

Если надо быстро, то эффекта надолго не ждите, все быстро вернется. Лучше постепенно и медленно, это надежнее. Пейте воду , больше физической нагрузки, плюс очень положителен курс энтеросорбента будет. Я всегда начинаю похудение с Энтеросгеля, чтобы вывести токсины из организма.

Капуста
#10

Желание быстро похудеть - признак недалёкого ума. Худеть надо медленно. Ты же нажирала брюхо медленно? Вот и худей медленно. Исключить быстрые углеводы (мучное и сладкое) - это даст минус 2,5 кг в месяц.

#11

Убирать сахар, перекусы, сделать дефицит калорий при большом количестве белка, пить воду, физические нагрузки. Попробуйте еще добавить жиросжигатель, он улучшает работу обменки, я пью CLA FAT BURNER ProteinRex. Хорошие результаты, вес быстрее уходит

#12

Самое лучшее и рабочее решение сбалансированное питание, подсчет калорий, белков, жиров и углеводов. Ну и спорт.

#13

Я на марафоне за 3 недели потеряла 3 кг , хотя вообще не ставила цель похудеть. Без диет, главное во время и правильно питаться, вести активный образ жизни, не кушать вредности, пить свою норму воды. Если интересно, расскажу подробнее и добавлю в чат марафона. Проходят каждый месяц под руководством врача биоэнерготерапевта. Мой телеграмм @Yanina1311

Алина
#15

Мне из всех диет больше всего подходит кетопитание, еще я когда худею пью супренамин для надпочечников, чтобы улучшить обмен веществ, добавила силовые нагрузки в зале и потихоньку вес стал уходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#16

Я худела на чае, как бы странно это не звучало)) Советую вам эваларовский чай био для контроля аппетита. У него состав хороший и он не сильно мочегонный. Похудела за месяц на 6кг, для меня это огромный результат))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: