Гость
Статьи
Кто худел???

Кто худел???

Проверенные диеты до -12 кг за месяц

10 ответов
Последний — Перейти
Трындычиха☝️
#1

Выйти замуж за моего бывшего мужа😂😂😂Сама думаю снова замуж попроситься чтоль….Опа округлилась,румяная стала 🧐

#2

Зачем так резко худеть, это вредно для организма, если вы конечно не 300 кг весите, тогда норм, организм не заметит

Гость
#3

Гречневая диета. Но не совсем одна гречка была. И не 1месяц сидела, а около 6 мес. А потом еще около года для закрепления результата. Но похудела нехило так на ней. Мясо также не исключала из рациона, но не в жареном виде, а на пару или запеченое. И не жирное. Овощи, фрукты также присутствовали в рационе. Молочка в виде творога и кефира также была. Но на тот момент исключила майонез, мучное и сладкое, вроде конфет или пирожных, полуфабрикаты, жирное,колбасы и вредную еду, вроде чипсов.
Главное продержаться первую неделю, потом привыкаешь. Кстати, сейчас могу есть сладкое или ту же колбасу, но немного.
А ну еще, за 3а 3-4 ч до сна не стоит устраивать перекусы. Да и вообще включать что-то тяжелое и жирное на вторую половину дня.

Маша
#4

Это очень много и опасно для организма, если, конечно, вы не весите далеко за 100 кг. Безопасное снижение веса - 3-4 кг/месяц. К слову, я худела за счет дефицита ккал. Плюс, 1 из приемов пищи вовсе заменяла на протеиновые коктейли (Турбослим ). Они низкокалорийные (90 ккал), содержат в себе много белка, витаминов и минералов. После такого коктейля кушать долго не хочется, но при этом и организм получается все необходимые макро- и микроэлементы

Арина
#5

Ну и зачем?Такой стресс для организма.Обменка полетит к чертям.Наберёте эти 12 и вдобавок ещё столько же.Говорю,как человек,который перепробовал на себе кучу всяких диет.Лучше спорта и правильного питания ничего нет.

A
#6

Мне кажется не реально за месяц 12 кг , ну 7 кг ещё куда не шло ..

Гость
#7

поменяла работу, начинала в 16-00 до 22-00. Работа подвижная, не офис.
Уставала, ложилась спать без ужина. Три недели организм перестраивался, потом ушло 9 кг за 5 недель. Работала пол-года. Уволилась - вес вернулся через 2-3 месяца.

Гость
#8
Гость

Гречневая диета. Но не совсем одна гречка была. И не 1месяц сидела, а около 6 мес. А потом еще около года для закрепления результата. Но похудела нехило так на ней. Мясо также не исключала из рациона, но не в жареном виде, а на пару или запеченое. И не жирное. Овощи, фрукты также присутствовали в рационе. Молочка в виде творога и кефира также была. Но на тот момент исключила майонез, мучное и сладкое, вроде конфет или пирожных, полуфабрикаты, жирное,колбасы и вредную еду, вроде чипсов.
Главное продержаться первую неделю, потом привыкаешь. Кстати, сейчас могу есть сладкое или ту же колбасу, но немного.
А ну еще, за 3а 3-4 ч до сна не стоит устраивать перекусы. Да и вообще включать что-то тяжелое и жирное на вторую половину дня.

Сколько скинула?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: