Гость
Статьи
что делать,если ты …

что делать,если ты хочешь похудеть

что делать,если ты хочешь похудеть,но нет возможности заниматься спортом и сидеть на пп? #похудение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считать калории

Гость
#2

не жрать

Гость
#3

Если нет возможности сидеть на ПП, сиди на ХХ.

Гость
#4

Мечтать😀

Гость
#5

Да просто ешьте в два раза меньше. Это в принципе самый лучший способ. Потому что уже привычный рацион - это минимум стресса для организма. И, значит, меньше риска сорваться.

Гость
#6

Купите а аптеке Редуксин

#7

Хирургия. Липосакция, резкеция желудка... Но это постоянно придётся делать, пока не помрёте. А шансы помереть от постоянных вмешательств высоки.

ФИО
#8

Жри на полведра меньше. Не благодари.

#9

Добрый день. Почему такой возможности нет? Спортом можно заниматься дома после работы, снижать каллории (в пределах разумного) вот и все

#10

А по-другому никак, сидеть на попе ровно, есть булки и этом худеть не получится))

#11

На чем сидеть?
Как нет возможности спортом,*** больше не поднимается от тяжести?

Гость
#12
Vishenka

Добрый день. Почему такой возможности нет? Спортом можно заниматься дома после работы, снижать каллории (в пределах разумного) вот и все

у меня сейчас с ногами проблемы,не могу заниматься

Гость
#13

А почему нет возможности правильно питаться или сидеть на диете? Можно и без спорта похудеть, создав дефицит калорий. Я за 3 месяца похудела на 12 кг без спорта (из-за травмы).

Полина
#14

Можно на дефиците калорий похудеть. Я, к примеру, помимо обычного снижения калорий, заменяю ужин на низкокалорийные протеиновые коктейли Турбослим. Они мало того, что вкусные и сытные, так еще и с хорошим составом (много белка, витаминов, макро- и микроэлементов).

#15
Полина

Можно на дефиците калорий похудеть. Я, к примеру, помимо обычного снижения калорий, заменяю ужин на низкокалорийные протеиновые коктейли Турбослим. Они мало того, что вкусные и сытные, так еще и с хорошим составом (много белка, витаминов, макро- и микроэлементов).

Рекламарекламареклама

Лиза
#16

аквалиф Вам в помощь)

Гость
#17

Что значит нет возможности? Поясните,пжлст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#18

как минимум нужно кушать часто каждый 2-3 часа понемногу и не жирное не жареное. меня выручает мультипекарь Редмонд, и грилю и пеку печеньки не вредные и не переедаю тем самым

Следующая тема