Гость
Статьи
Кто худел?

Кто худел?

Хочу сбросить вес. А если точнее - улучшить и подтянуть свое тело. (Узкая талия, большая попа) :)
Я уже занималась в зале. Сама - нет эффекта. С тренером месяц занималась, блин. Я даже не потела на его тренировках, хотя он оч хороший тренер. Занимались без весов. Ну ток на руки упражнения с гантельками. А я хочу, чтобы меня загоняли! И со штангой попросидать хочу😆
Так вот. Подскажите, как вы занялись своим телом, с чего начать, как понять что такое правильно/неправильно питаться и так далее?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Казбек Селедкин
#1

просто мы не жремдохуя

Гость
#2

Физкультурой занимался практически всю жизнь. Но физические нагрузки начинают серьезно влиять на вес когда они длятся по 4-8 и более часов в день, что просто нельзя делать для человека без многолетнего тренировочного опыта.

Поэтому, когда стал с трудом помещаться в брюки - просто уменьшил объем питания простейшим способом: перестал есть второе блюдо в обед, и слежу чтобы не увеличивались в объеме завтрак и ужин. Это помогло похудеть на 5 кг.

Гость
#3

Все женщины хотят чтоб их качественно загоняли. Вставайте в очередь.

#4

Я ху(ð)ел от этого форума,как не зайдёшь, так лютый трешняк обеспечен!

Автор
#5

Мой вопрос был не о питании. Мой рацион сбалансирован и подсчитан. Питание помогает сбросить вес, подсушиться, но не подтянуть тело. А это для меня в приоритете!

Гость
#6

Bootcamp-тренировки рекомендую, гарантирую, что потом обольётесь), это мега крутые тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Я занимаюсь с с онлайн-студией Reboot live, только у них по такой методике тренят

Гость
#7

Скажите об этом тренеру.

Вообще загонять себя - плохо для сердца. Можно заниматься долгим кардио и недолгими силовыми. Иначе кабзда

Yana
#8

Это проблема - выразить тренеру, что вам хочется другой нагрузки?

ксения
#9
Yana

Это проблема - выразить тренеру, что вам хочется другой нагрузки?

а загонять - это не всегда помогает. даже вредно иногда.

Yana
#10
ксения

а загонять - это не всегда помогает. даже вредно иногда.

Ну тут же больше вопрос что кому нравится.

Хани
#11

Я дома занимаюсь, не вижу проблемы. Купила инвентарь, плюс ограничения в еде и уходовая косметика. Тело пришло в тонус, ушел целлюлит.

ксения
#12
Хани

Я дома занимаюсь, не вижу проблемы. Купила инвентарь, плюс ограничения в еде и уходовая косметика. Тело пришло в тонус, ушел целлюлит.

Вы пишете, что косметику для тела используете. А можете рассказать, какую именно?

Хани
#13
ксения

Вы пишете, что косметику для тела используете. А можете рассказать, какую именно?

Мне у лошадиной силы нравится линейка body sculpt, сейчас у меня сыворотка антицеллюлитная, и вот только крем для груди закончился.

ксения
#14
Хани

Мне у лошадиной силы нравится линейка body sculpt, сейчас у меня сыворотка антицеллюлитная, и вот только крем для груди закончился.

Ого, я думала, у них шампуни только.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хани
#15
ксения

Ого, я думала, у них шампуни только.

Вы что. У них много всего, можете на сайте фирменном посмотреть.