Гость
Статьи
Может ли …

Может ли девушка-спортсменка быть сильнее?

парня-жирдяя?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть сильнее даже не жирдяя, смотря что за вид спорта.

#2

Да.

Гость
#3

Может. Была свидетелем такой сцены, когда училась в школе. После урока физкультуры моя одноклассница завалили на лопатки жирдяя из параллельного класса. Она была фанатка фитнеса, регулярно качалась. Училка физры видела, но не стала останавливать. Видимо ей самой было интересно, чья возьмет.

#4

Автор, не знаю, зачем вы об этом задумались, но поверьте, гораздо безопаснее решить для себя, что все мужчины сильнее всех женщин, очень редкие исключения - не в счет. Когда однажды давно передо мной возник незнакомый вьюноша и стал тянуть ко мне лапки, я даже не испугалась - я ж в зал хожу, веса поднимаю, я точно сильнее этого задохлика. А нет. Я очень быстро поняла, что он сильнее, пришлось спасаться бегством

Гость
#5

Баба может быть сильнее если она занимается с железом, против дрища.
В сколь нибудь равных весовых категориях и при равных нагрузках - только при лошадинных дозах тестостерона.

#6

По яйцам и не спортсменка влупить может

Гость
#7

Очень даже может. Где-то начиная с первого разряда в тех видах спорта, где сила или основной фактор успеха, или имеет большое значение:
Акробатика
Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг
Бокс
Борьба
Гребля
Плавание
Часть видов легкой атлетики (метания, спринт)

Гость
#8

Обычно жирные парни не дружат со спортом, ведут малоподвижный образ жизни. При таких условиях мышцы полуатрофированы. Считаю, что девушка спортсменка будет сильнее.

#9

Смотря какой вид спорта, спортсменка действующая или нет, в большинстве случаев навряд ли, если только не боевое самбо или бокс, вес девушки 50, а вес парня какой, рост девки 160 а парня 190 а она барбистка и что она зделает? Обасрется?

Гость
#10

Как говорят многие да, умудряются даже мужа поколотить

Гость
#11
Друг семьи

Смотря какой вид спорта, спортсменка действующая или нет, в большинстве случаев навряд ли, если только не боевое самбо или бокс, вес девушки 50, а вес парня какой, рост девки 160 а парня 190 а она барбистка и что она зделает? Обасрется?

Какой-то понос сознания, ты сам-то хоть понял, чего сказал.
А если рост девушки 190, а парня 160?

Гость
#12
Гость

Может. Была свидетелем такой сцены, когда училась в школе. После урока физкультуры моя одноклассница завалили на лопатки жирдяя из параллельного класса. Она была фанатка фитнеса, регулярно качалась. Училка физры видела, но не стала останавливать. Видимо ей самой было интересно, чья возьмет.

Настоло время ахуительных историй.

Гость
#13
Каменный Гость

Автор, не знаю, зачем вы об этом задумались, но поверьте, гораздо безопаснее решить для себя, что все мужчины сильнее всех женщин, очень редкие исключения - не в счет. Когда однажды давно передо мной возник незнакомый вьюноша и стал тянуть ко мне лапки, я даже не испугалась - я ж в зал хожу, веса поднимаю, я точно сильнее этого задохлика. А нет. Я очень быстро поняла, что он сильнее, пришлось спасаться бегством

Бинго.

Гость
#14
Гость

Очень даже может. Где-то начиная с первого разряда в тех видах спорта, где сила или основной фактор успеха, или имеет большое значение:
Акробатика
Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг
Бокс
Борьба
Гребля
Плавание
Часть видов легкой атлетики (метания, спринт)

С первого женского.

Гость
#15
Гость

Обычно жирные парни не дружат со спортом, ведут малоподвижный образ жизни. При таких условиях мышцы полуатрофированы. Считаю, что девушка спортсменка будет сильнее.

Реальность будет жестока к тебе.

#16
Гость

Какой-то понос сознания, ты сам-то хоть понял, чего сказал.
А если рост девушки 190, а парня 160?

Значит она волейболистка умения атакавать в схватке у неё нету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

она всегда сильнее парня обычного

Следующая тема