Гость
Статьи
Похудение и вода

Похудение и вода

Я перешла на пп и спорт. Хочу похудеть, но оооочень мне трудно пить воду много. Все говорят нужно пить воду. Обязательно вода. Скажите, так ли важна вода? Ужасно не могу ее впихивать. Ну ладно еще утром пару стаканов выпить. И за день стакана 3. Но больше не лезет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезет - так и не пейте больше. Вода литрами это прошлый век, сейчас уже продвинутые эксперты по похудению говорят, что пить надо столько сколько хочется, а не сколько можно залить в себя до рвоты.

Гость
#2

Мой муж выпивает литров 10 в день

#3

Пить нужно столько сколько хочешь. В пище тоже много жидкости. Я пью тоже 2-3 стакана в день вполне. А если выпить больше, то из туалета не вылезу и ночью не усну, буду бегать

Гость
#4
Гость

Не лезет - так и не пейте больше. Вода литрами это прошлый век, сейчас уже продвинутые эксперты по похудению говорят, что пить надо столько сколько хочется, а не сколько можно залить в себя до рвоты.

Спасибо за ответ! )

Гость
#5
Гость

Мой муж выпивает литров 10 в день

Ого ))))))))

Гость
#6

Эту теорию воды уже давно опровергли.

Гостья
#7

Пить надо когда организм просит и все, остальное выдумки все. Только он (Ваш организм)знает сколько ему надо а не производители воды с дохтором Пупкиным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня точь в точь с водой) Но я читала, что сколько требуется столько и надо, через силу не нужно, я так и делаю. Я всё стараюсь комфортно делать. Мне отлично ещё ванны со Скипаром помогали в процессе похудения, хорошо метаболизм активируют