Гость
Статьи
Пьет таблетки все …

Пьет таблетки все сразу

Скажите, это нормально ( при каких то симптомах или заболеваниях) Родственница 50 лет пьет в день - 1 таб траклвилизатора, 1 таб антидеппрес-та, пустырник настойка. 1 таб валерианы, 1 корвалола, 1 от повышенного сердцебиения, и просит купить еще один препарат. Я переживаю это много? или бывает в взрослом возрасте эти препараты нужны? На работу не выходит уже неск. лет- жалуется что ей плохо, ее рвет при выходе на работу, говорит сейчас умру. А так - адекватна, глюков никаких нет. наблюдается у терапевта- ничего не находят. Спасибо

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипохондрик

#2

От безделья люди дуреют, а если феназепамчиком закидываются или другими транквилизаторами, так тем более, от них люди сами по себе крышей по-тихоньку едут. Да и возраст такой, что цереброваскулярная болезнь уже подступает с атеросклерозом, а на фоне все того же безделья, все сведется к ранней дисциркуляторной энцефалопатии, что в переводе на русский - станет скоро дурой во всех смыслах
И таки да, ипохондрия, кстати тоже часто на фоне безделья.
А еще организму нужна нагрузка, иначе он атрофируется и помимо ипохондрии заведутся еще и настоящие болезни

PT Boat
#3

транки вообще то дольше 20 дней не пьют. С них потом не слезешь, нет прикрытия. а в остальном - фигня.
мне 40, я в 2 раза больше всего пью

Гость
#4
PT Boat

транки вообще то дольше 20 дней не пьют. С них потом не слезешь, нет прикрытия. а в остальном - фигня.
мне 40, я в 2 раза больше всего пью

пьет уже много лет, и еще один ноотроп просит- отказываю, понимаю что это зависимость

Гость
#5
Синий Морфо

От безделья люди дуреют, а если феназепамчиком закидываются или другими транквилизаторами, так тем более, от них люди сами по себе крышей по-тихоньку едут. Да и возраст такой, что цереброваскулярная болезнь уже подступает с атеросклерозом, а на фоне все того же безделья, все сведется к ранней дисциркуляторной энцефалопатии, что в переводе на русский - станет скоро дурой во всех смыслах
И таки да, ипохондрия, кстати тоже часто на фоне безделья.
А еще организму нужна нагрузка, иначе он атрофируется и помимо ипохондрии заведутся еще и настоящие болезни

фенозепам много лет уже... по 1 стабильно каждый день, это зависимость я уже начала понимать, каждый день просит "обновить" ассортимент((

Гость
#6

О боже, был опыт личный с транквилизаторами,, отходняк очень тяжелый, и они помогают только когда их принимаешь, чем дольше тем труднее бросить их, ето зависимость не медикаментощная по сути, ето психологически...

Гость
#7

Просто депресия затядная, нужно найти психиатора... И помощь и поддержка родных но без таблеток..

Гость
#8
Гость

Просто депресия затядная, нужно найти психиатора... И помощь и поддержка родных но без таблеток..

было все из перечисленного, просто лежит целыми днями дома или спит, в моменты когда не испытывает чувства "сейчас умру" ничем не интересуется, так обсудить близких родственников и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А что транквилизаторы можно купить без рецепта в таких количествах? А в плане кол-ва многим приходиться и по 10-15 таблеток после 50 лет принимать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы