Гость
Статьи
Выпила 2 таблетки …

Выпила 2 таблетки постинора сразу неделю назад, этих дней так и нету

Выпила 2 таблетки постинора сразу неделю назад, этих дней так и нету, болит низ живота сильно, что это может быть ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу, блин, чего сидите?

941713
#2

Не расстраивайтесь сильно уж,но вы беременны,таблетки не подействовали бегом к врачу

Гость
#3
941713

Не расстраивайтесь сильно уж,но вы беременны,таблетки не подействовали бегом к врачу

Как? Я же выпила они должны были помочь 😭 может это сбой
Эти дни должны пойти но они не идут

Гость
#4

Таблетки часто бывают поддельными,может вы съели вместо них мел.К врачу,бегом!

Гость
#5

Автор, у меня когда-то Постинор вызвал задержку на 5 дней. Тоже делала тесты, переживала. Бывает, что залетают... Делайте, узнавайте. До 1.5 месяца можно ещё сделать мед аборт.

Гость
#6
Гость

Автор, у меня когда-то Постинор вызвал задержку на 5 дней. Тоже делала тесты, переживала. Бывает, что залетают... Делайте, узнавайте. До 1.5 месяца можно ещё сделать мед аборт.

И вы забеременели ???

Наташа
#7

Я у меня вроде 5-6 дней не было кровотечения после постинора. Я наверное в жизни ещё ничего так не ждала! Это было Полтора года назад, в 18 лет. Вы прочистите там.. симптомы что не залетели и сравните.я тогда столько об этих таблетках начиналась.. и живот кстати тоже болел как у вас. Вы через сколько выпили? Коробка сохранилась?

Гость
#8
Гость

И вы забеременели ???

Нет, не забеременела

Гость
#9

У меня вообще как-то странно, кроме этой задержки в 5 дней никаких побочек, никакого длинного кровотечения. Подруги после него и рвали и чуть не падали, сильный препарат. Может, и пустышка попалась, раз ничего не делалось.

Гость
#10
Наташа

Я у меня вроде 5-6 дней не было кровотечения после постинора. Я наверное в жизни ещё ничего так не ждала! Это было Полтора года назад, в 18 лет. Вы прочистите там.. симптомы что не залетели и сравните.я тогда столько об этих таблетках начиналась.. и живот кстати тоже болел как у вас. Вы через сколько выпили? Коробка сохранилась?

Коробка да сохранилась , я сразу как случилось все , поехала в аптеку, купила и выпила сразу две , в аптеке сказали можно и сразу две выпить типо ничего страшного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Наташа

Я у меня вроде 5-6 дней не было кровотечения после постинора. Я наверное в жизни ещё ничего так не ждала! Это было Полтора года назад, в 18 лет. Вы прочистите там.. симптомы что не залетели и сравните.я тогда столько об этих таблетках начиналась.. и живот кстати тоже болел как у вас. Вы через сколько выпили? Коробка сохранилась?

А что спросили про коробку ??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: