Гость
Статьи
Родинки, опасность …

Родинки, опасность солярия

Если заклеить все родинки более 2 мм точками стикини (вырезать специально), то солярий не будет опасен?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солярий опасен по любому, и солнце тоже

#2

Мозги себе заклейте. Солярий опасен даже для тех, у кого нет родинок. Нет, если вам загар важнее здоровья, то вперед, но зачем такие риски, я не пойму. У меня очень много родинок, с каждым лучом солнца их становится больше. Загорать мне запретил врач, пользуюсь спф на все тело, регулярно посещаю врача. Почитайте про рак кожи и солярий. Лучше уж автозагар, чем помирать молодой.

Гость
#3

Мода на загар слава богу, отходит.

смуглянка
#4

Есть кремы для загара, и надо рано утром загорать, до обеда. И не опасно. Не сочиняйте страсти.

Гость
#5

Есть невусы которые не несут никакой опасности. А меланома может возникнуть на чистой коже, не обязательно из невуса. Солярий еще вреднее чем просто солнце. Пользуйтесь автозагарами и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне позавчера вырезал хирург-онколог подозрительный невус. Местная анастезия под "ледокаином". Но они боятся сейчас вводить ледокаин, так как было много случаев, когда из-за индивидуальной аллергии на него останавливалось сердце. Гугли. Короче, вырезал, зашил. Я ничего не чувствовала. Родинку взяли на гистологическое исследование. Заплатила бабки хирургу (в конверте, 1000 грн).