Гость
Статьи
Какое у вас слабое …

Какое у вас слабое место в организме?

Вопрос в теме.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голова, шея, болит почти каждый день от шейного остеохондроза, не помогает ничего, ни массаж, ни блокада, ни уколы, наверно это и есть мой крест, как говорят. Не знаю что бы делала без таблеток, боль невыносимая, иногда жить не хочется.((((

#2

ЖКТ и репродуктивные органы.

Л.
#3

Ноги. Варикоз просто сумасшедший.

Гость
#4

У каждой жырной и независимой есть, как минимум, два слабых места - это ганглий и кормилица. Все остальное индивидуально.

Гость
#5

У меня весь организм - слабое место.

Гость
#6

нос. Простужаюсь легко и сразу насморк. Конечно это хроническая проблема, научилась с этим справляться и предотвращать.

#7

Горло

🦀
#8

ЖКТ, нервная система, остеохондроз.Ну ещё и много чего другого ...

Гость
#9

Слизистая, то стоматит, то молочница...и так по кругу;(((иногда ещё конъюнктивит выходит, вообще не приятная вещь;(((

Гость
#10

Поджелудочная. Инсулин высокий, при этом худая, так и не скажешь, что проблемы

Гость
#11

Волосы,зубы

Михаил
#12
Гость

Голова, шея, болит почти каждый день от шейного остеохондроза, не помогает ничего, ни массаж, ни блокада, ни уколы, наверно это и есть мой крест, как говорят. Не знаю что бы делала без таблеток, боль невыносимая, иногда жить не хочется.((((

Приглашаю Вас на бесплатную консультацию.
Провожу диагностику по следующим направлениям:

1. Выявление негатива (порчи, сглазы, проклятья и т.д.);
2. Диагностика проблем со здоровьем;
3. Причины неудач

Пишите: mihailfominskii@mail.ru

Михаил
#13

Приглашаю желающих на бесплатную консультацию.
В чем я могу помочь:

1. Выявление негатива (порчи, сглазы, проклятья и т.д.);
2. Диагностика проблем со здоровьем;
3. Причины неудач;

Пишите, помогу: mihailfominskii@mail.ru

Гость
#14

у меня узкая грудная клетка, ещё врачи в детстве называли сдавленная
внешне это нормально выглядит, и вообще возможно норма для моего астенического телосложения, я худая и высокая
особенность я вижу в том, что мне трудно долго плыть или бежать, мне почему-то кажется, что у тех, у кого места в грудной клетке побольше, у них воздуха больше остаётся, чтобы сохранять возможность повышенных нагрузок
хотя может я просто не научилась до сих пор правильно бегать и плавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#15

пищевод и матка

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем