Гость
Статьи
Сколько денег вы …

Сколько денег вы оставляете в аптеке ежемесячно?

Вопрос в теме. Интересуют люди с хроникой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тысячи тысяч! покупаю своему мужу презики! Чтобы любовницы не залетали! Уже все в аптеке надо мной смеются, говорят - ты сама как гон-донка, всю зарплату на пое-бушки мужа выкидываешь, рогатая!

Рюмка водки на слоне🐘
#2
Гость

Тысячи тысяч! покупаю своему мужу презики! Чтобы любовницы не залетали! Уже все в аптеке надо мной смеются, говорят - ты сама как гон-донка, всю зарплату на пое-бушки мужа выкидываешь, рогатая!

Продолжайте! Браво 🤣🤣🤣18

Гость
#3

Вопрос совершенно абстрактный. Напиши конкретную болезнь, люди с конкретными ответами и подтянутся. Иначе так и будут писать в стиле коммента 1.

Гость
#4

Ноль. Я жить хочу.

Оскар дэ ларента
#5

В месяц тысячи 3-3,5 на двоих. Включая бады

Гость
#6
Гость

Вопрос совершенно абстрактный. Напиши конкретную болезнь, люди с конкретными ответами и подтянутся. Иначе так и будут писать в стиле коммента 1.

Хронический гастродуоденит, хронический индуративный панкреатит, шейный остеохондроз.

Гость
#7
Гость

Хронический гастродуоденит, хронический индуративный панкреатит, шейный остеохондроз.

хондроз это вообще не хроника его лечить и профилактику дел надо - массаж, плавание, зарядка, невролог периодич. а те другие - просто надорежим питания диету и тоже беречь себя

Гость
#8
Гость

хондроз это вообще не хроника его лечить и профилактику дел надо - массаж, плавание, зарядка, невролог периодич. а те другие - просто надорежим питания диету и тоже беречь себя

А что тогда хроника по-вашему?

Гость
#9

Остеохондроз лекарствами не лечится, гимнастика профильная нужна. У меня и шейный с грыжей какой-то там, и грудной - ничего, кроме гимнастики, врач не выписал (кандидат наук, да ещё и еврей-израильтянин, доверяю).

A.L.I.
#10

Пропиваю железо во время месячных - 3-6 дней( смотря какое)...Ампулы 4 тотемы или таблеток 12 феррум-лек...Ну это рублей 200...Ну и какие-нибудь легенкие успокоительные, чтобы реагировать на все полегче( работа внапряении) - экстракт валерьяны сейчас пью...Я хз, сколько они стоили - рублей 100 ....Рублей 300 в месяц) Ну может до 500 с витаминками)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

A.L.I.
#11

Кстати кто-нибудь может на замену валерьяне какие-нибудь на травках успокоительные легкие посоветовать? А то её курсом больше месяца нельзя) Чисто чтобы напряжение внутреннее снимать - от работы, дел , спешки и тд

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема