Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

Добрый день.
Мне 26 лет.У меня маленький ребенок.Живу с бабушкой.Не могу найти работу,из-за того что у меня проблемы с памятью и я не внимательная.Приходиться все записывать.Потеряла много хороших работ,сейчас у меня хорошая работа,я оператор видеонаблюдения,но я ничего не замечаю,Боюсь потерять работу,5 лет назад удалили щитовидную железу,принимаю гормоны,2 года назад развелась с мужем ,было физическое и моральное насилие, после этого были срывы и депрессии,ужасные отношения с родственниками,может из-за этого у меня проблемы с памятью ?может какие-то лекарства пропить или что-то ещё,потому что я устала менять работы, Спасибо 😊

Anna 🖤
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему удалили щитовидку? Диагноз какой?

Гость
#2
Гость

А почему удалили щитовидку? Диагноз какой?

Гипотериоз

Гость
#3

У Вас уже был гипотиреоз или поставили диагноз и сразу операция? Вы до операции пили гормоны, наблюдались по щитовидке? Спрашиваю, потому что у сына этот диагноз с 7ми лет, и он 10 лет на гормонах. Почитав Вас, я что то задумалась... операция?

Гость
#4
Гость

У Вас уже был гипотиреоз или поставили диагноз и сразу операция? Вы до операции пили гормоны, наблюдались по щитовидке? Спрашиваю, потому что у сына этот диагноз с 7ми лет, и он 10 лет на гормонах. Почитав Вас, я что то задумалась... операция?

Нет,до операции все было нормально,я не пила гормонов и проблем с памятью не было.А после операции начались проблемы.Врач сказал это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Нет,до операции все было нормально,я не пила гормонов и проблем с памятью не было.А после операции начались проблемы.Врач сказал это нормально.

Сложно логику понять.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем