Гость
Статьи
У вас много болезней?

У вас много болезней?

И какие?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Диана-38
#1

Я пока что здоровенькая, ведь мне только 38, выгляжу на 32. Вроде как бы девушкой считаюсь, хотя замужем.

Гость
#2

Больных людей становится всё больше. По причине всеобщего грехопадения. Больше всех пострадают дети. В 10-20 лет они уже имеют здоровье на уровне своих дедушек и бабушек и рано умрут (30-40 лет)

Гость
#3
Диана-38

Я пока что здоровенькая, ведь мне только 38, выгляжу на 32. Вроде как бы девушкой считаюсь, хотя замужем.

38- это не мало. Да и зависит это не от возраста, а от генетики. Значит, вам с ней повезло. Мне 20, хрони хватает.

Гость
#4
Диана-38

Я пока что здоровенькая, ведь мне только 38, выгляжу на 32. Вроде как бы девушкой считаюсь, хотя замужем.

ты уже старая кобыла, если без детей то вообще ***

Мелкописчник - лузэр
#5
Диана-38

Я пока что здоровенькая, ведь мне только 38, выгляжу на 32. Вроде как бы девушкой считаюсь, хотя замужем.

диана, это от того, что тебя е бут военные))

Носорог.
#6

Что то спина болит авторша. Массаж зделай мне.

Гость
#7
Гость

Больных людей становится всё больше. По причине всеобщего грехопадения. Больше всех пострадают дети. В 10-20 лет они уже имеют здоровье на уровне своих дедушек и бабушек и рано умрут (30-40 лет)

Ответ настоящего христианина !! Браво

#8

К сожалению, болячек достаточно(((
Проблемы со спиной, давление внутри черепное + больной желудок.

Гость
#9

Миастения, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, миопия лёгкой степени, миома, фиброаденома, ретикулярный варикоз начальная стадия.

Гость
#10

Нету. Разве что периодически мышцы шеи напряжены.

Гость
#11

Если анализировать Вуман, то у 99% женщин имеется ПКЯ или просто отдельные кисты. Откуда это- вопрос открытый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана-38
#12
Мелкописчник - лузэр

диана, это от того, что тебя е бут военные))

А тебя @бут какие, ох@енные??? Закройся, неч@сть болотная!